Объявлен конкурс грантов губернатора Алтайского края по направлению «Вкусная карта Алтая»

23 июня 2014, 10:28, ИА Амител

Традиционно Главное управление экономики и инвестиций Алтайского края объявляет о проведении ежегодного краевого конкурса по присуждению грантов Губернатора Алтайского края в сфере экономики. Конкурс проводится в соответствии с постановлением администрации от 28.05.2014 № 71 "О грантах губернатора Алтайского края в сфере экономики". Об этом сообщает сегодня, 23 июня, краевое управление по пищевой, перерабатывающей, фармацевтической  промышленности и биотехнологиям

Участниками грантов могут стать юридические лица, индивидуальные предприниматели, реализующие новые перспективные проекты в сфере экономики по направлениям:

"Вкусная карта Алтая" по номинации "Здоровое питание";

"Индустрия детских товаров" по номинации "Детское питание".

Организатором конкурса по данным направления является управление Алтайского края по пищевой, перерабатывающей и фармацевтической промышленности и биотехнологиям.

Заявки на участие в конкурсе принимаются с 23 июня по 31 июля 2014 года.

+++

Адрес подачи заявок: управление Алтайского края по пищевой, перерабатывающей и фармацевтической промышленности и биотехнологиям, 656056, г. Барнаул, ул. Пролетарская, 63, кабинет 32.               

Режим работы управления: понедельник, вторник, среда, четверг - с 8.00 до 17.00; пятница - с 8.00 до 16.00, обеденный перерыв с 13.00 до 13.48; суббота, воскресенье - выходные дни.

Конкурсная документация размещена на сайте управление Алтайского края по пищевой, перерабатывающей и фармацевтической промышленности и биотехнологиям (http://www.ffprom22.ru/ в разделе "Документы" подразделе "Меры государственной поддержки предприятий").

Ответственные представители по вопросам проведения конкурса по данному направлению:

Меренцов Александр Ильич, тел. 8(3852) 63-02-87,

Воропаева Татьяна Александровна, тел. 8(3852) 63-69-85,

Тел/факс: 8(3852) 63-74-81,

e-mail: piscevik@bk.ru, foodprom32@mail.ru,

официальный сайт http://www.ffprom22.ru/.

Напомним, что в 2013 году на участие в конкурсных процедурах в номинации "Вкусная карта Алтая" в адрес управления Алтайского края по пищевой, перерабатывающей, фармацевтической промышленности и биотехнологиям было направлено 25 заявок от соискателей из различных муниципальных образований региона.

Стоит отметить, что в этом году в конкурсе грантов губернатора Алтайского края в сфере экономики появилось новое направление "Индустрия детских товаров" по номинации "Детское питание".

Победители в каждом из двух представленных направлений: "Индустрия детских товаров" и "Вкусная карта Алтая"  будут определены на заседании межведомственной комиссии.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров