Погибший в ДТП на ул. Власихинской в Барнауле водитель вез маленького ребенка

Ребенок, 2009 года рождения с различными травмами госпитализирован в Городскую больницу №1

23 июня 2014, 10:50, ИА Амител

Новые подробности серьезного ДТП, которое произошло сегодня, 23 июня, утром около дома № 81 по ул. Власихинская в 07:25, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Алтайскому краю. Предварительно установлено, на  улице Власихинской, 81 произошло столкновение Suzuki Grand Vitara, Honda Accord, грузовой ГАЗели и УАЗ-3962.

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля Honda Accord, мужчина 1977 года рождения, от полученных телесных повреждений скончался на месте происшествия,  его пассажир, ребенок, 2009 года рождения, который перевозился в детском кресле, с различными травмами госпитализирован в Городскую больницу №1.

Водитель автомобиля Suzuki, мужчина 1961 года рождения, получил телесные повреждения, доставлен в городскую больницу №1 для оказания медицинской помощи.  Сотрудниками полиции устанавливаются все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия.

Как уже сообщало ИА "Амител", утром в Барнауле на ул. Власихинская произошло серьезное ДТП. Как выяснилось, здесь столкнулись сразу четыре транспортных средства - Suzuki Grand Vitara, Honda Accord, грузовая ГАЗель и УАЗ. В результате аварии погиб водитель Honda Accord.

Фото: отделения пропаганды ОГИБДД УМВД России по Барнаулу

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров