Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Погибший в ДТП на ул. Власихинской в Барнауле водитель вез маленького ребенка

, ИА "Амител"
Новые подробности серьезного ДТП, которое произошло сегодня, 23 июня, утром около дома № 81 по ул. Власихинская в 07:25, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Алтайскому краю. Предварительно установлено, на  улице Власихинской, 81 произошло столкновение Suzuki Grand Vitara, Honda Accord, грузовой ГАЗели и УАЗ-3962.

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля Honda Accord, мужчина 1977 года рождения, от полученных телесных повреждений скончался на месте происшествия,  его пассажир, ребенок, 2009 года рождения, который перевозился в детском кресле, с различными травмами госпитализирован в Городскую больницу №1. 

Водитель автомобиля Suzuki, мужчина 1961 года рождения, получил телесные повреждения, доставлен в городскую больницу №1 для оказания медицинской помощи.  Сотрудниками полиции устанавливаются все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия.

Как уже сообщало ИА "Амител", утром в Барнауле на ул. Власихинская произошло серьезное ДТП. Как выяснилось, здесь столкнулись сразу четыре транспортных средства — Suzuki Grand Vitara, Honda Accord, грузовая ГАЗель и УАЗ. В результате аварии погиб водитель Honda Accord.




Видео: youtube.com

Фото: отделения пропаганды ОГИБДД УМВД России по Барнаулу

Комментарии

23.06.2014 11:01
- гость -

видел мимо проезжал жуткое зрелище, к так получилось то? там под радаром все вроде аккуратно едут.

23.06.2014 11:03
- гость -

видел кресло детское стояло на дороге. слава богу ребенок жив.

23.06.2014 11:04
- гость -

кто виноват-то?

23.06.2014 11:06
вий

сейчас проверят у кого нет влиятельных знакомых того и признают.

23.06.2014 11:26
- гость -

велик зрит в корень

23.06.2014 12:11
- гость -

назначат

23.06.2014 12:39
- гость -

Зрелище действительно жуткое!!Тоже мимо проезжала в тот момент, когда водителя Хонды пытались вытащить из искареженного автомобиля.Рядом с машиной стояло детское кресло.

23.06.2014 12:42
- гость -

Знаю водителя погибшего. Знала... Такой позитивный был человек! Царствия небесного тебе, Дима!

23.06.2014 12:45
- гость -

Господи, ужас какой!!! Берегите себя. Не гоняйте, как бешеные. Съэкомленые 3 минуты не стоят потерянной жизни

23.06.2014 12:52
- гость -

Когда идиоты-гонщики гибнут то хрен с ними! Общество очищается...На дорогах лучше станет. А вот за что невиновные страдают!?

23.06.2014 13:59
Kimi

Дима Дима (((((
Как же ты не уберегся то так брат (((((((((((((((((

23.06.2014 16:07
- гость -

Жесть. В городе и такие последствия. Кто знает подробности?

23.06.2014 16:15
Смурфия

Говорят вроде хонда пытался обогнать из правого ряда Газель..не вписался,зацепил Газель и его выкинуло на встречку..Берегите себя,не торопитесь,особенно когда с детьми в салоне.

23.06.2014 16:16
- гость -

Соблюдайте правила! Как не гоняй, все равно у светофора тормозить. И те кто к нему ехал быстро и те кто медленно. Когда едешь по правилам тебе всегда зеленый, а когда не по правилам, а потому что ты на Целике то получается все как в этой статье...

23.06.2014 16:22
- гость -

Ужас я там каждый день в это время езжу на работе, хорошо сегодня ч/з павлик поехал. Ребенок хоть - бы выжил.

23.06.2014 21:23
AlexMZCH

В результате аварии хонда оказалась прижатой к уазику. Водитель хонды признаков жизни не подавал, основной удар он принял на себя,его вмяло водительской дверью глубоко в салон. Ребенок находился в детском кресле за водителем, и был зажат пассажирской дверью и передним сиденьем. Попытались оттащить уазик, но он уперся в бордюр. Начали оттаскивать хонду, в это время один из очевидцев был уже внутри машины, пытаясь освободить ребенка. Ножом порезали ремни детского кресла, монтажкой выломали дверь и вытащили мальчишку. На протяжении всего времени пока доставали ребенка, он не произнес ни звука, за исключение редких моментов пока ломали дверь. Могу в чем то ошибаться, так как была сильная суматоха, но все описал как видел своими глазами.

24.06.2014 05:42
yulia1982

Авария шокирующая. Вы все правильно описали. Мы с мужем тоже там были. Мальчик (Артем) действительно вел себя как мужчина - ни разу не заплакал. Все мне рассказывал. Вы, мужчины, помогающие оттаскивать машины, молодцы. Вы ражаю соболезнования супруге (Темочка сказал, что у вас еще малыш есть) и всем вашим близким. Крепитесь.

2.07.2014 18:49
- гость -

Юля, спасибо большое Вам за Артёма. Я дедушка Артёма и его братика Егорки (1г 3мес). Диму похоронили, дочь (мама Артёма и Егорки) не может прийти в себя, поэтому я благодарю Вас. Тёму забрали из больницы, ходит в шинке (сломана ключица), синяки и оттёки проходят. Ещё раз СПАСИБО большое Вам за помощь, чуткость, сочувствие ! Дай Бог Вам здоровья и благополучия!