Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Андрея Щукина выдвинули кандидатом в губернаторы Алтайского края

, ИА "Амител"
В субботу, 21 июня, состоялась внеочередная партийная конференция Алтайского регионального отделения политической партии ЛДПР по выдвижению кандидата  на должность губернатора Алтайского края  и кандидатов в депутаты на дополнительные выборы депутатов АКЗС по одномандатным избирательным округам.

Кандидатом в губернаторы был единогласно избран депутат фракции ЛДПР в АКЗС  и руководитель алтайских либерал-демократов Андрей Щукин – за него проголосовали 69 делегатов от 44 местных отделений, сообщает сгеодня, 23 июня, пресс-служба АРО ПП ЛДПР.

Кандидатами на  дополнительные выборы в краевой парламент стали Александр Тарабрин по округу № 2, Александр Капуста по округу № 15 и  Евгения Боровикова по округу № 24. Таким образом ЛДПР закрыла все существующие вакансии на дополнительных выборах в АКЗС.

Как уже сообщало ИА "Амител" , выборы губернатора Алтайского края пройдут в единый день голосования 14 сентября 2014 года.

Сегодня же в Избирательную комиссию Алтайского края поступило заявление и полный пакет документов, необходимых для выдвижения в качестве кандидата на выборах губернатора Алтайского края. Первым, кто заявил о своем желании участвовать в выборах главы региона, стал Александр Карлин, выдвинутый Алтайским региональным отделением политической партии "Единая Россия" в ходе конференции 17 июня. 

Также 19 июня необходимые документы для выдвижения в качестве кандидата на должность губернатора Алтайского края в краевую Избирательную комиссию представил Владимир Кириллов. Данный кандидат выдвинут 17 июня в ходе общего собрания Региональным отделением в Алтайском крае Политической партии "Российская экологическая партия "Зеленые".




Комментарии

23.06.2014 11:00
- гость -

..........

23.06.2014 12:23
- гость -

.

23.06.2014 12:33
РДГ

Андрей Щукин победит!

23.06.2014 12:33
- гость -

Пятая колонна рвется во власть. Но шестая ее туда не пустит

23.06.2014 13:03
Евгений

Никогда не ходил на выборы но за Щукина пойду и всех знакомых заставлю!Если он Алтай в Высшую лигу выведет))

23.06.2014 13:11
- гость -

простите куда выведет?

23.06.2014 13:48
гость

Щукин - молодец!!! Будем надеяться что он выиграет эту гонку.

23.06.2014 14:40
Елена

Хотелось бы надеяться на перемены к лучшему...Хотя...там,где я живу - перемен к лучшему нет.Средняя школа в этом году станет 9-леткой,народ бежит кто куда...в райцентре не лучше - одна говорильня,хотя глава сменился в прошлом году.

23.06.2014 15:32
капец песец

Боровикову? Вы ее видели? Она же нездоровая - явно! В смысле внешне здоровая, но этим все и ограничено.

23.06.2014 15:32
капец песец

Боровикову? Вы ее видели? Она же нездоровая - явно! В смысле внешне здоровая, но этим все и ограничено.

23.06.2014 17:10
- гость -

при чем здесь боровикова....?

23.06.2014 17:51
Лом


К Щукину действительно претензий особых нет, он и как человек вроде не испорчен властью. Но вот его верхний московский начальник...

23.06.2014 18:08
болельщик

Я общался с ним на хоккее, он сказал, что если выберут, то "Алтай" будет играть в высшей лиге, а "Динамо" в ФНЛ - однозначно, а "Алтайбаскет" будет в плэй-оф играть стабильно!!!!

23.06.2014 18:40
- гость -

болельщик
23 июня 2014 г.
18:08
Я общался с ним на хоккее, он сказал, что если выберут, то "Алтай"
будет играть в высшей лиге, а "Динамо" в ФНЛ - однозначно, а
"Алтайбаскет" будет в плэй-оф играть стабильно!!!!


Ну это самое важное... Кто,где будет играть.

25.06.2014 07:53
- гость -

Щукин у Карлина на все сто выигрывает, буду за него голосовать

25.06.2014 16:01
Барнаулец

Щукин наш губернатор!!!