В Барнауле провели соревнования для "трудных" подростков и детей

23 июня 2014, 11:43, ИА Амител

В Железнодорожном районе Барнауле прошли спортивные состязания для детей, находящихся на учете в комиссии по делам несовершеннолетних. Как сообщает сегодня, 23 июня, пресс-центр городской администрации, на стадионе школы №68 для ребят было организовано несколько площадок.

Начались игры с соревнований по дартсу – ребята по очереди метали дротики в мишень. По итогам игры выбрали по одному победителю среди мальчиков и девочек.

Следом детям предстояло показать себя в прыжках через скакалку на время. Победителем этого этапа становился тот, кто совершит больше прыжков за 30 секунд. Среди мальчиков лучший результат показал Денис Фадеев (77 прыжков), среди девочек – Татьяна Иванова (68 прыжков).

Завершились мероприятия игрой в баскетбол. Каждому из участников предоставлялось по 5 бросков, победителя выбирали по количеству попаданий в кольцо.

По итогам игр победителям вручили медали. День спортивного мероприятия совпал с днем закрытия спортивно-оздоровительного лагеря для подростков, состоящих на учете в комиссии по делам несовершеннолетних.

Напомним, лагерь был открыт в минувший понедельник, 16 июня. За неделю ребята успели посетить страусиную ферму и поучаствовать в турнире по мини-гольфу. В честь закрытия мальчики и девочки получили в подарок книги от Региональной общественной организации содействия социальной адаптации граждан.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров