Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В Германии десятки тысяч демонстрантов потребовали уничтожить ФРС США

, ИА "Амител"
В европейских масс-медиа остались принципиально не замечены прошедшие накануне мощные демонстрации в Германии с требованиями уничтожить ФРС США ("End The Fed").

 

Демонстрации проходят в сотне городов, с количеством участников 20 тысяч, — передает Накануне.Ру.

Любопытно, что местная пресса называет их "нацистами", хотя ничего общего с ультраправыми радикалами эти десятки тысяч людей не имеют.

Видео-репортаж с демонстрации:

 


Комментарии

23.06.2014 15:17
РДГ

уничтожить ФРС США!
Одобрямс)))

23.06.2014 15:31
- гость -

скоро эту фрау свои же сограждане пинком под старый зад...

23.06.2014 15:37
- гость -

Любопытно, что эту хрень инфопомойка Накануне перепостила...с сайта Новороссия. Друг на друга ссыли дают. Уржаться над киселевцами.

23.06.2014 15:43
Ну-ну!

гость -
23 июня 2014 г.
15:37 - не подохни от смеха. А то ведь всякое бывает... Видео посмотри и задумайся, хотя это напрасное пожелание, думать-то нечем...

23.06.2014 15:48
- гость -

а каким боком немцам эта ФРС уперлась?

23.06.2014 15:58
- гость -

Ну-ну!
23 июня 2014 г.
15:43

Мочкани еще про либерастов и пророчества Ванги тупое создание.

23.06.2014 16:09
Гость

Приезжала знакомая из Германии. Обычные немцы действительно поддерживают Россию и ругают свою Меркель за то, что она "прогибается" под США. А еще на днях читал выборки из украинских новостей (достаточно в адресе yandex заменить .ru на .ua) Очень познавательно и показательно с точки зрения объективности и свободы слова: там ни того, ни другого даже близко нет, сплошная пропаганда.

23.06.2014 16:19
- гость -

- гость - 23 июня 2014 г. 15:48 а каким боком немцам эта ФРС уперлась?

А тем же боком, которым француский банк был оштрафован из США за нарушение санкционного режима в отношении Ирана. Ничего не смущает?

Особая ирония в том, что санкции против Ирана вроде как постепенно снимаются.

23.06.2014 16:24
Майкл

Как из душа окатило!

Дремучие адепты тоталитаризма атакуют главный институт глобальной демократии в самом сердце Еврогейского союза!
Дотянулся проклятый Сталин! (ТМ)
Негодуют все порядочные люди, геи и демократические журналисты!
Укропатриоты Евромайдауна готовы устроить АТО, чтобы очистить демократические улицы еврогейских городов от этих тоталитарных хардлайнеров!
С нами Маккейн и Джен Псаакишвили!
Шестой флот рядом!

ТакЪ победимЪ!

23.06.2014 16:44
- гость -

Правда будет "всплывать" как бы её не пытались "утопить"!

23.06.2014 17:21
- гость -

Гость
23 июня 2014 г.
16:09
Приезжала знакомая из Германии. Обычные немцы действительно поддерживают Россию
и ругают свою Меркель за то, что она "прогибается" под США.

Обычные немцы - это наверно уехавшие из Волчихинского района персонажи, по-традиции собирающиеся там в своих гаражах с пивасиком?

23.06.2014 17:35
- гость -

- гость -
23 июня 2014 г.
17:21

Нет, местные бюргеры, которым надоел 70-летний диктат и постоянное выкручивание рук американцами.

23.06.2014 17:56
- гость -

- гость -
23 июня 2014 г.
16:19 А тем же боком, которым француский банк был оштрафован из США за нарушение санкционного режима в отношении Ирана. Ничего не смущает?
------------------------------------------------
а ты так переживаешь за банки? они с тобой делились в трудную минуту?

23.06.2014 18:13
- гость -

Не трогай Волчиху боран

23.06.2014 18:13
- гость -

Не трогай Волчиху боран

23.06.2014 18:19
- гость -

http://2012god.ru/obrashhenie-k-chelovechestvu/

23.06.2014 18:23
- гость -

- гость -
23 июня 2014 г.
17:35

Не поделитесь секретом - что это за местные бюргеры, которым надоел 70-летний диктат американцев? Или такого в вашей методички нету? Пичалька.