Солист группы «Ума турман» Владимир Кристовский строит дом на Алтае

23 июня 2014, 15:28, ИА Амител

Солист популярной группы "Ума Турман" Владимир Кристовский решил построить дом для отдыха в эко-поселке "Седьмое небо" (Республика Алтай), в одном из самых экологически чистых уголков земли. Как рассказали в агентстве "Алтайская элита", которое занимается продажей участков, усадьба певца будет с видом на чашу Каракольских озер. Он хочет обычный охотничий домик из кедра с панорамным остеклением, просторной летней верандой, ну и, разумеется, с баней и беседками. Сейчас он уже заказал проект будущего объекта. Как только план будет готов, на территории начнется строительство, пишет "Недвижимость Алтай".

А пока (несколько дней назад) Кристовский посетил свой участок, осмотрел территорию, ознакомился с планом работ, опробовал различную технику, используемую при строительстве. Владимир был поражен красотой окружающей природы и удачным расположением эко-поселка. Застройщики отметили полное отсутствие "звездной болезни" у знаменитого певца и простоту в общении. Кстати, точное место расположения его участка в агентстве не выдают, чтобы избежать заселения рядом с Кристовским назойливых фанатов, потому что он хочет здесь настоящего отдыха и уединения.

Стоит отметить, что в настоящий момент на территории поселка уже идет прокладка внутри поселковых дорог в соответствии с генпланом строительства. Ориентировочно через месяц здесь планируют развернуть все основные работы по проведению коммуникаций. А немного позднее собственники и застройщики начнут возводить дома. От компании-застройщика здесь будет около 20 типов домов, площадью от 45 до 612 квадратных метров, выполненных только из дерева.

Немаловажно и то, что данная территория не попадает в паводковую зону. Недавнее наводнение в Республике Алтай никак не затронуло поселок, только нарушило транспортное сообщение на пути к нему, что помешало вовремя начать работы по обустройству инженерной инфраструктуры, добавили в агентстве.     



Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров