Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Боец Фрейзер ранил сотрудника ФСБ в дорожном конфликте

, ИА "Амител"
оец Фрейзер ранил сотрудника ФСБ в дорожном конфликте: 19-летний спортсмен Иван Станин ударил ножом замначальника отдела воинской части ФСБ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, не поделив парковку. Подробности сообщает lifenews.

Двое мужчин — постоянный участник смешанных единоборств Иван Станин и 39-летний сотрудник ФСБ Станислав Трухалев - не поделили улицу в центре Северной столицы. Дорожный конфликт быстро перешел в потасовку, а завершился ножевым ранением сотрудника госбезопасности.

- Телефонограмма поступила из частной клиники Доктора Явида. К медикам за помощью обратился Станислав Трухалев, работающий в в/ч 1463. У него диагностировали резаную рану носа, — сообщили в ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленобласти. – Подозреваемый через некоторое время был задержан. Им оказался нигде не работающий и ранее не судимый Иван Станин. После дачи показаний он был отпущен.

По версии следствия, Иван Станин припарковался рядом с автомобилем Станислава Трухалева, задев деревянные щитки, которые упали на машину работника госбезопасности. После небольшой словесной перепалки Трухалев полез в салон за битой. Развития драки Станин ждать не стал и нанес удар ножом, скрывшись после этого с места конфликта.

Иван Станин занимается спортом с десяти лет, увлекается самбо и дзюдо. В 13 лет занялся боксом, несколько раз становился призером первенства России. С 18 лет он ушел в смешанные боевые искусства, выступая в различных боях под прозвищем Фрейзер.

Комментарии

23.06.2014 17:44
- гость -

Бита как штатный "демократизатор" в багажнике любого уважающего себя гопника и сотрудника ФСБ в натуре.
А Ванька Станин попал конкретно,окажется в итоге,что сотрудник был при исполнении и с битой !

23.06.2014 17:52
w3000w

Два быка. Оба, обнаглевшие от собственной безнаказаности

23.06.2014 17:59
- гость -

Боксер с ножом и гэбэшник с битой...
Чмошники.

23.06.2014 18:00
- гость -

Взхаимовыпиливание. Самоочищение нации.

23.06.2014 18:03
- гость -

С пёрышком только синяки с собаку ростом , да носороги ходят, которые на кулаках никак

23.06.2014 18:05
- гость -

да уж .удивляет.сотрудник ФСБ с битой. да и боксер с ножом -.ну-и ну.рэмбы хреновы

23.06.2014 18:08
- гость -

Чисто по жидовски, ножечком пырул. Какой он боец,он презик штопаный и на фотке вон в чехольчике стоит

23.06.2014 18:09
- гость -

Чую с ножичком чего-то напутано, сразу паля одну из сторон. Неестественно он выглядит в этом конфликте ,тем более причинение им травмы носа. )))

23.06.2014 18:12
- гость -

- гость -
23 июня 2014 г.
18:03
С пёрышком только синяки с собаку ростом , да носороги ходят, которые на кулаках
никак

А с битами ? Давай,расширь мысль,не стесняйся ! )

23.06.2014 18:14
- гость -

Теперь по понятиям гебешник должен Морозу стрелу забить или хотя бы повесткой вызвать - и в холодную.

23.06.2014 18:14
ужэ Э

а был ли нож...вот в чем вопрос...так то я думаю он мог его щимануть в одну калитку и без ножа, ни просто жэ так он полез за битой...

23.06.2014 18:40
КвП

быдло гэбэшное решило что оно хозяин жизни,быдло-спортсмен схватил нож(нахрена!? коли весь такой боец руками уработать не мог чели?)

23.06.2014 19:08
Б.П.

уважаемый, на этот раз согласен полностью и по трактовке эпизхода и по смыслу, можете когда хочете(шутка)

23.06.2014 19:17
КвП

на этот раз согласен полностью

хорошо когда есть точки взаимопонимания/соприкосновения.Глядишь только разность взглядов останется на всякую ерунду типа Окраины

23.06.2014 20:22
Б.П.

КвП тешу себя надеждой, что повзрослеете, будете заниматься политическим анализом и тогда... наверняка вдруг... наши точки соприкоснутся(снова шучу)

23.06.2014 22:22
КвП

что повзрослеете,

до смерти-то осталось...
не когда уже "взрослеть"

23.06.2014 22:36
Абориген

Как-то странно выглядит фиксация факта ранения: в частной еврейской клинике. Похоже пацану дело шьют.

24.06.2014 09:04
- гость -

Наберут в ФСБ по блату)