Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В Барнауле, на ул. Кутузова, сбили 10-летнего велосипедиста

, ИА "Амител"
ДТП с пострадавшим ребенком  произошло сегодня, 23 июня, в 17:20 по улице Кутузова, 155 в Барнауле. Подробности сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по АК.

Предварительно установлено, что водитель 1967 года рождения, социальный статус устанавливается, управляя автомобилем ВАЗ-21140, при движении по улице Кутузова допустил наезд на 10-летнего мальчика, который пересекал проезжую часть на велосипеде в неустановленном месте, в непосредственной близости от нерегулируемого пешеходного перехода.

В результате дорожно-транспортного происшествия ребенок получил телесные повреждения, ему оказана медицинская помощь. По данному факту сотрудниками полиции проводится разбирательство.


Комментарии

23.06.2014 22:50
КвП

родители дебилы(не объяснили как правильно ездить)пацан утырок без головы.Мужику терпения

23.06.2014 23:04
Lexx

Водиле терпения, мальчишке - выздоровления. Хорошо, что жив остался.
КвП, зачем так категорично?

23.06.2014 23:08
Sergant of Russia

Это ведь закрытый участок. Там местные вообще ходят по всей ширине проезжей части, игнорируя тротуары ! На той неделе был свидетелем сцены - водитель Камаза "Автодора" сигналил мужику, который шел посередине дороги. Так мужик его ещё и облаял ! Пацаненку повезло что он не попал под какой-нибудь грейдер дорожников.

Моё предложение - нормально заасфальтировать Ангарский проезд, а жители Кутузова нехай себе шляются дальше по дороге раз такие нервные.

23.06.2014 23:12
КвП

зачем так категорично?

потому что на месте водителя может оказаться любой из нас.
на месте велосипидиста только безмозглый человек или ребенок таких родителей

23.06.2014 23:21
Lexx

Ребенок - это ребенок. Тем более 10 лет. Согласен, не младенец. Но.. У меня дочке немного меньше, постоянно подобные ( и не только) вещи объясняю, и всё равно иногда может учудить.

24.06.2014 00:15
Дождь

КвП
зачем так категорично?

потому что на месте водителя может оказаться любой из нас.
на месте велосипидиста только безмозглый человек или ребенок таких родителей

А на место ребенка ты себя не ставил, мразь тупая? Если такой педераст, как ты, наедет на мою ступню, никаких денег не хватит, чтобы со мной замирить.

24.06.2014 07:57
- гость -

Sergant of Russia
зарегистрированный
23 июня 2014 г.
23:08

как раз вчера этот участок открыли))) и начались гонки!

24.06.2014 08:01
- гость -

Дождю походу куда-то наехали уже. На центр агрессии.

24.06.2014 08:06
- гость -

Дождь
зарегистрированный
24 июня 2014 г.
00:15
----
Зачем Вы так оскорбляете человека?Он высказал свое мнение,будьте терпимее друг к другу.Тоже езжу за рулем и имею 2-х детей,но КвП прав-нам всем нужно быть внимательными на дороге.

24.06.2014 08:26
ЕЛеся

я не думаю, что родителе НЕ ОБЪЯСНИЛИ своему ребенку как правильно пересекать проезжую часть! Мальчишке 10 лет он еще маленький человек, и что в голове у него в этот момент было никто и не у знает.... Поэтому, УВ.КОММЕНТАТОРЫ оставте свои мнения при себе у вас у самих есть (или будут дети) и не да веди ГОСПОДЬ, ВАМ попасть у эту ситуацию!

24.06.2014 08:41
- гость -

Дождь
зарегистрированный
24 июня 2014 г.
00:15

А ты себя относишь к детям? Ну тогда неудивительно, что ты такой непосредственный.

24.06.2014 08:43
- гость -

Дождь
зарегистрированный
24 июня 2014 г.
00:15

А вы себя относите к детям? Тогда неудивительно, что вы такой непосредственный. И зачем вы свои ступни на дороге бросаете?

24.06.2014 09:51
- гость -

Дождь
зарегистрированный
24 июня 2014 г.
00:15
Видимо вы сами-то в основном пешеход, иначе бы поняли о чем говорит КвП. На месте этого водителя действительно может оказаться любой водитель. Пересекать дорогу на велосипеде категорически запрещено!!! для этого нужно слезть с велосипеда и перейти дорогу. Вы представляете с какой скоростью этот мальчонка мог появится на дороге, вырулить буквально из неоткуда, так что бедный водитель и среагировать не успел, даже если бы у него скорость 40 км/ч была. Кто в этом виноват? В первую очередь родители, которые не внушили своему чаду, что дорога - это смертельно опасно и к ней нельзя приближаться, тем более на велосипеде. Хотя... о чем речь собственно, если некоторая взрослая часть пешеходов (да и водителей) иногда ведет себя, как тупые бараны, простите, что уж говорить про детей. И кстати... про вашу отдавленную ступню... не суйте сами ее под колесо на проезжей части и будет вам счастье!!! И добрее, люди, добрее надо быть друг другу!!!!!

24.06.2014 13:11
- гость -

Да, недавно одна девочка стояла на обочине с подружкой, держались за руки - "зебра" метрах в 20 от них (они за "зеброй" по ходу движения)- я пропускала на зебре пешехода, дети стояли, я поехала, одна девчонка выдернула руку и рванула прям передо мной. т.к. я только начала движение, скорость никакая, оттормозилась. Фу, блин, обсигналила её, дурочку эдакую, сама чуть не... обка..сь.