Депутат Рады: Мы имеем войну с монголоидной расой, фашистской Россией

24 июня 2014, 10:44, ИА Амител

Депутат Верховной рады Иван Стойко на заседании парламента заявил, что его страна ведет войну с "монголоидной расой" и "фашистской Россией". Об этом пишет Взгляд.

 

"Мы сегодня имеем войну с той монголоидной расой, фашистской Россией, которая лезет, как саранча, на Украину, чтобы уничтожить наше государство, нашу нацию", сказал Стойко на заседании Рады в пятницу, передает RT.

Стоит отметить, что вслед за ним выступил депутат из Кременчуга, который пожаловался на тяжелую экономическую ситуацию в регионе. Проблемы возникли из-за того, что основным потребителем всей местной промышленности традиционно были именно российские компании.

Как уже сообщало ИА "Амител", украинские политики не первый раз за последние несколько дней допускают скандальные высказывания. Так, 14 июня и. о. министра иностранных дел Украины Андрей Дешица во время общения с участниками погромов у российского посольства в Киеве под телекамеры назвал президента России Владимира Путина нецензурным словом. Через несколько дней Дешица был отправлен в отставку.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров