Желающих открыть бесплатный расчётный счёт в Россельхозбанке стало больше

25 июня 2014, 10:00, ИА Амител

В Алтайском филиале Россельхозбанка завершилась акция "Тест-драйв+", которая стартовала 17 февраля 2014 года. Её участниками стали предприятия и индивидуальные предприниматели Алтайского края с размером годовой выручки до 400 млн рублей. В течение трёх месяцев они могли бесплатно открыть расчётный счёт, а также получить 50% скидку на подключение системы дистанционного банковского обслуживания (Банк-Клиент) и оплату комиссии за предоставление кредита. За время действия акции было открыто 348 расчётных счетов. Это на 72% больше, чем по результатам акции "Тест-драйв", которая действовала с 1 ноября 2013 года по 31 января 2014 года,  когда было открыто 202 расчетных счёта.

"Сегодня клиентами филиала являются более пяти тысяч предприятий микро- и малого бизнеса. Подобные акции позволяют привлечь клиентов, которые не только открывают расчётные счета, но и начинают пользоваться кредитной поддержкой Россельхозбанка, что стимулирует развитие бизнеса в регионе", - отметил заместитель директора Алтайского филиала Владимир Богданов.

Всю интересующую информацию об открытии расчетного счета в  Россельхозбанке в Алтайском крае можно получить в офисах по адресам: г. Барнаул, пр-т Ленина 80 Б, тел.(3852)36-93-29, ул. Советская,  9 В, тел.(3852) 53-63-64, а также во всех дополнительных офисах Алтайского филиала ОАО "Россельхозбанк".

ОАО "Россельхозбанк" – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций банка.

Алтайский филиал начал свою деятельность в регионе в 2001 году. Региональная сеть насчитывает 37 точек продаж, в восьми районах края работают уполномоченные представители Банка.

ОАО "Россельхозбанк", Ген. лицензия Банка России № 3349

на правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров