Главный полицейский Алтайского края в ходе командировки на Северный Кавказ посетил сотрудников ОМОН

25 июня 2014, 09:42, ИА Амител

Начальник ГУ МВД России по Алтайскому краю, генерал-майор полиции Олег Торубаров  в ходе служебной командировки в Северо-Кавказский регион посетил сотрудников ОМОН, которые уже пять месяцев несут службу вдали от малой Родины - в Кабардино-Балкарской Республике. Об этом сообщили сегодня, 25 июня, в пресс-службе ГУ МВД России по региону.

Сотрудники ОМОН Алтайского края участвуют здесь в проведении контртеррористических операций, обеспечивают правопорядок на наиболее серьезных массовых мероприятиях и охраняют особо важные объекты. В ходе поездки Олег Торубаров проконтролировал выполнение служебных задач подчиненными, побывал в расположении, ознакомился с условиями быта сотрудников ОМОН.

На построении руководитель Главного управления вручил награды, грамоты и премии наиболее отличившимся сотрудникам и поздравил с Днем рождения тех, кто отметил этот праздник вдалеке от своих родных и близких. Олег Торубаров дал высокую оценку результатам оперативно-служебной деятельности алтайских омоновцев и пожелал им скорейшего возвращения домой. Через месяц ребят будут встречать на родной алтайской земле.

Фото: пресс-службы ГУ МВД России по Алтайскому краю

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров