Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Василий Березуцкий: «В матче с Алжиром постараемся выложиться на поле на триста процентов»

, ИА "Амител"
Уже сегодняшней ночью решится судьба сборной России на ЧМ-2014 по футболу.

ЧМ-2014. Россия — Корея — 1:1Наша команда проведет свой заключительный матч группы H против сборной Алжира. По сути, решается не только конкретно выход из группы или нет. Действительно, решается судьба нашего футбола. Пройдем дальше – значит, выполнена задача-минимум. Не пройдем – вновь заставим себя смотреть в плей-офф на другие команды, а заодно и размышлять «Каких же соперников по групповому этапу нам еще надо?».

В турнирной ситуации все просто: просто нужно выиграть. При этом будем оглядываться на параллельный матч между Кореей и Бельгией – там азиатская команда должна побеждать, причем с большей разницей, чем мы у Алжира. Но главное это выиграть самим. Сдюжим ли?

– Мы будем думать только о положительном результате, о победе. Мы постараемся выложиться на поле на триста процентов, чтобы после матча ни у кого не возникло вопросов… Мы отрабатывали разные новые эпизоды и схемы. Я думаю, в матче мы обязательно забьем гол, – приводит слова капитана сборной России Василия Березуцкого официальный сайт Российского футбольного союза.

Правда, для того, чтобы забить, придется идти в атаку. И, желательно, с первых минут матча. Сможет ли сборная наступить себе на горло и показать атакующий потенциал? Ведь на кону очень многое. А, попав в плей-офф, как раз можно будет позволить себе играть от обороны. Но добраться бы еще туда…

Матч Алжир – Россия начнется в 03:00 по барнаульскому времени. В прямом эфире встречу покажет Первый канал.


Комментарии

26.06.2014 11:48
- гость -

ага. их тренер за такую зп должен бегать и ворота противника двигать пока мяч летит

26.06.2014 11:49
- гость -

Смотреть точно не буду!!!!!Смысл???????????

26.06.2014 11:50
Йош

300???
здорово напоминает анегдот про "ну не шмогла я, не шмогла"

26.06.2014 11:52
- гость -

так если 0 забитых голов Бельгии это 100%, то в три раза больше это 0 умножить на 3 = ...

26.06.2014 11:54
- гость -

Видна работа психологов. Березуцкий уже созрел и у него появилась уверенность что они забьют ГОЛ, обращаю внимание - 1 гол, всего один)))

26.06.2014 11:58
- гость -

Вася, вы не постараться должны, а именно выложиться.

26.06.2014 12:01
Зверобой

Вася, забейте на игру и пакуйте чемоданы. Ждём вас дома, всё понимаем. Во всём виноват макаронник со своей странной тактикой, комплектованием основного состава и отношением к своевременным заменам.

26.06.2014 12:04
- гость -

Бубен правильно говорил, если тренер гавнюк, игрокам (капитану) надо брать игру в свои руки и делать результат.

26.06.2014 12:04
Morena

Ага, а корейцы возьми и проиграй, и все "Бери шинель, пошли домой" (все возвращается на круги своя)...

26.06.2014 12:11
рс

"Мы постараемся выложиться на поле" и бедный зайчик, как последний фраер, поверил этой...(с)

26.06.2014 12:12
- гость -

Кто-нибудь верит что корейцы выиграют бельгийцев?

26.06.2014 12:16
фронтмен

Гол то может и забьют, а что если Алжир 4 отгрузит как Южной Корее?..

26.06.2014 12:18
Morena

Алжирцев-то "простимулировАли", им есть, что терять, в отличии от наших.

26.06.2014 12:20
Сделан из мяса

- гость -
26 июня 2014 г.
12:12

Кто-нибудь верит что корейцы выиграют бельгийцев?
___________

а зачем корее выигрывать у бельгийцев ?

26.06.2014 12:23
- гость -

Бедные корейцы... Уже заранее жалею их, ведь если Наши выиграют 1:0, а корея сыграет вничью - КТО БУДЕТ ВИНОВАТ ? !!!

26.06.2014 12:39
- гость -

- гость -
26 июня 2014 г.
12:23

вы сейчас о чем? если наши выиграют, а корея сыграет вничью, то наши выходят вообще-то в 1/8. В тексте имеется ввиду, что если наши выиграют у алжира, то могут не попасть в 1/8 только в случае, если корея выиграет у бельгии с большей разницей мячей, чем мы у алжира.

26.06.2014 12:40
скуч

дааааааамооооооой

26.06.2014 12:53
- гость -

Алжир бульдозером проедет. будет позор! чую так.

26.06.2014 13:08
- гость -

а Капелло уйдёт и неустойку заберёт.

26.06.2014 13:18
- гость -

Вот и я говорю...Алжирские кони наших просто растопчут!!!!!!!!!!!!

26.06.2014 17:08
- гость -

не буду смотреть, потому что когда смотрю, наши всегда пролетают)
поэтому будет 2-0 в пользу РФ

26.06.2014 18:37
- гость -

ДА. Алжирцы на 500% выложатся! кто больше? и забьют не один а четыре. 1-4.