Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Царев рассказал, когда будет создана "Новороссия"

, ИА "Амител"

Народный депутат Олег Царев, лишенный депутатской неприкосновенности, рассчитывает, что к созданному так называемыми "Луганской и Донецкой народными республиками" союзу присоединятся другие регионы Украины, и тогда это объединение может быть переименовано в "Новороссию", сообщают РИА Новости.

"Мы рассчитываем, что к нам будут присоединяться другие регионы", — сказал Царев.

Он отметил, что на данный момент нельзя прогнозировать, в каких еще регионах Украины могут быть объявлены народные республики, которые пожелают присоединиться к СНР.

Также Царев не считает актуальным использование на данный момент названия "Новороссия", поскольку в созданный Союз входят только две так называемые народные республики, а "Новороссия" — значительно более широкое понятие. По его словам, "когда будут добавляться новые республики, возможно переименование в Новороссию".

Ранее сообщалось, что ДНР и ЛНР объединились в "Союз народных республик".


Комментарии

26.06.2014 12:09
- гость -

Когда уже поймают этого Шарикова.

26.06.2014 12:10
- гость -

"Ты помнишь как всё начиналось. Всё было впервые и вновь".©

26.06.2014 12:10
- гость -

- гость -
26 июня 2014 г.
12:09

Шариковы у вас на майдане сидят, и в Раде. Вот их давно пора переловить,и устроить показательный трибунал над ними.

26.06.2014 12:12
- гость -

- гость -
26 июня 2014 г.
12:10
+1

26.06.2014 12:15
- гость -

- гость -
26 июня 2014 г.
12:10
- гость -
26 июня 2014 г.
12:09

Шариковы у вас на майдане сидят, и в Раде. Вот их давно пора переловить,и
устроить показательный трибунал над ними.

Не надейся, совок. Рада и правительство Украины сделали все, чтобы быть в ЕС. Завтра подписание ассоциации. А Цареву-Шарикову не удастся затащить страну обратно в совок. Вот над этим вопросом он и будет работать в своих мемуарах, отбывая срок за государственную измену.

26.06.2014 12:22
- гость -

- гость -
26 июня 2014 г.
12:15

Спасибо, поржал пиши еще, свидомое, Петросян отдыхает.

26.06.2014 12:23
- гость -

гость -
26 июня 2014 г.
12:15
Глупо думать что ЕС , который рассыпается от кризиса будет вкладывать деньжонки нв укропию.
Труба по которой не идет газ никому даром не нужна.
Сельские продукты европе не нужны.
Товары тоже, Россия вам откажет в торговле, а это 30% вашего экспорта.
Так что уже по осени будете вместо сала, лапу сосать.

26.06.2014 12:24
то 12:15

Что за детские рассуждения:Украина подпишет ассоциацию и будет ей счастье.Западные дяденьки будут делать ей хорошо? )

26.06.2014 12:25
- гость -


Интересная ситуация на Украине: обе противоборствующие стороны выступают за народовластие, демократию, против коррупции. Только одна сторона хочет это сделать с помощью олигархов, а Луганская и Донецкая народные республики - без олигархов, по примеру октября 1917г. И кого поддержит мировое сообщество?

26.06.2014 12:26
гость

- гость -
26 июня 2014 г.
12:15
Не надейся, совок. Рада и правительство Украины сделали все, чтобы быть в ЕС.


Двигай в Польшу, пернатый, приобщись к общеГЕЙропейским ценностям, с заглотом, только наколенниками запасись

26.06.2014 12:26
- гость -

- гость -
26 июня 2014 г.
12:15

>> Рада и правительство Украины сделали все, чтобы быть в ЕС.

Это да: разгромили центр Киева, получили газ по предоплате без льгот, возвели на трон олигарха, повысили тарифы на коммуналку, получили войну на Юго-Востоке... какие еще достижения незалэжной укропии за последние 4 месяца я упустил? Ах да: скоро у вас будут геи маршировать, как во всем цивилизованном мире ? А что вы хотели? Привыкайте жить в Европе.

http://img0.joyreactor.cc/pics/post/%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B0-%D0%A8%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2-%D0%BC%D0%B0%D0%B9%D0%B4%D0%B0%D0%BD-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1001106.jpeg

26.06.2014 12:26
- гость -

- гость -
26 июня 2014 г.
12:09

откуда у нас на сибирской земле эти приспешники бандеры? геть з очей!

26.06.2014 12:27
гость

то 12:15
26 июня 2014 г.
12:24
Что за детские рассуждения:Украина подпишет ассоциацию и будет ей
счастье.Западные дяденьки будут делать ей хорошо? )

Эге ж, по самые гланды

26.06.2014 12:28
- гость -

гость -
26 июня 2014 г.
12:15

В берлогах неотапливаемых! лапу сосать.

26.06.2014 12:31
гость

- гость -
26 июня 2014 г.
12:26
- гость -
26 июня 2014 г.
12:09

откуда у нас на сибирской земле эти приспешники бандеры? геть з очей!


отсюда должно быть - " Оказывается, по словам Байдена, "Защита прав геев важнее национальной культуры и социальных традиций"

26.06.2014 12:32
- гость -

Затроты прыщавые,как всегда - максимум ослоумия и минимум аргументации в своих постах.

26.06.2014 12:33
- гость -

что?

26.06.2014 12:35
- гость -

- гость -
26 июня 2014 г.
12:32

У свидомья пуканы рвутся?

26.06.2014 12:36
- гость -

То ли дело нам в хрущевках! Тепло и уютно.

26.06.2014 12:37
- гость -

- гость -
26 июня 2014 г.
12:22
- гость -
26 июня 2014 г.
12:15

Спасибо, поржал пиши еще, свидомое, Петросян отдыхает.

Ржать будешь когда тебя вместе с Петросяном на овес переведет родное правительство. Крымняш за твой счет содержать будут, а ты думал, что за него Путен из своего кармана заплатит, наивный...

26.06.2014 12:40
Ну-ну!


гость -
26 июня 2014 г.
12:09
Когда уже поймают этого Шарикова.
-Вот и Швондер нарисовался. Пошто с Каломойшей в Европу не слинял, сирый?

26.06.2014 12:41
- гость -

- гость -
26 июня 2014 г.
12:37

Свидомое, Крым себя сам прокормить сможет. А на овес пока что вас, идиотов майданных ваше правительство переводит, забрасывая свидомым укромясом Юго-Восток.

26.06.2014 12:42
гость

- гость -
26 июня 2014 г.
12:37 Крымняш за твой счет содержать будут, а ты думал, что за него
Путен из своего кармана заплатит, наивный...


Чумичка ты либерасная, слово гос.бюджет тебе известно?

26.06.2014 12:44
- гость -

Что?

26.06.2014 12:45
- гость -

гость
26 июня 2014 г.
12:42
бгыыы! а в госбюджете значит деньги не твои??????????????????????? ))))))))))))))))))

26.06.2014 12:47
- гость -

гость
26 июня 2014 г.
12:42

Ты даже не в курсе источников формирования госбюджета, с какого ты конкретно колхозу будешь, молодой человек? О чем с тобой вообще говорить тогда, окончена аудиенция, пшел вон.

26.06.2014 12:48
- гость -

- гость -
26 июня 2014 г.
12:09

Когда уже поймают этого Шарикова.
--
шариковых ищи в киевской раде. они все там собрались

26.06.2014 12:48
- гость -

- гость -
26 июня 2014 г.
12:45

Госбюджет формируется из налоговых поступлений, распоряжается им после этого правительство. Не знаю, как там в вашем европейском Сомали, а вообще-то так во всех нормальных странах устроено.

26.06.2014 12:49
- гость -

- гость -
26 июня 2014 г.
12:41
- гость -
26 июня 2014 г.
12:37

Свидомое, Крым себя сам прокормить сможет.

С отсутствием поливной воды, ликвидацией энергоснабжения с материковой Украины, единственной связью с РФ в виде керченского парома, пустыми пляжами? Ну-ну, ты главное повторяй эту мантру не менее трех раз в день, чтобы быть в секилевском тренде.

26.06.2014 12:50
- гость -

- гость -
26 июня 2014 г.
12:15
и будите вы матрасники полосатые, ещё и звезданутые

26.06.2014 12:50
- гость -

У Крыма достаточно ресурсов, чтобы самому себя содержать. Свидомье тупо бесится и потому пишет тут гадости.

26.06.2014 12:50
гость

- гость -
26 июня 2014 г.
12:47 окончена
аудиенция, пшел вон.

Вот это мания величия колбасит урода, - Ты чем ширяешься, дебил, коль аудиенция раздаешь

26.06.2014 12:50
- гость -

- гость -
26 июня 2014 г.
12:45

Для него свой,это мамкин бюджет-лишь там считается каждая копейка. )

26.06.2014 12:51
- гость -

Ольгинцы вышли сегодня в эфир совершенно не подготовленные. Видимо наряд на сегодня Пригожин им не закроет.

26.06.2014 12:52
- гость -

- гость -
26 июня 2014 г.
12:15
во первых вы Окраина, если будите в ЕС, то на помойке

26.06.2014 12:53
Проходимец

- гость -
26 июня 2014 г.
12:10
- гость -
26 июня 2014 г.
12:09
Шариковы у вас на майдане сидят, и в Раде. Вот их давно пора переловить,и устроить показательный трибунал над ними.

Одна дырка ляшко чего стоит! А неходячая юлия на каблуках это вообще жесть!

26.06.2014 12:54
- гость -

- гость -
26 июня 2014 г.
12:49

Про пустые пляжи свидомый бред уже настолько задолбал, что даже читать не хочется. А остальные проблемы рано или поздно все решатся. Конечно, первые пару лет придется поработать, учитывая, что вы там за время вашего господства развалили, разворовали и распродали за бесценок все, что только можно.

26.06.2014 12:54
Проходимец

- гость -
26 июня 2014 г.
12:15
- гость -
26 июня 2014 г.
12:10
- гость -
26 июня 2014 г.
12:09
Не надейся, совок. Рада и правительство Украины сделали все, чтобы быть в ЕС.
Завтра подписание ассоциации. А Цареву-Шарикову не удастся затащить страну
обратно в совок. Вот над этим вопросом он и будет работать в своих мемуарах,
отбывая срок за государственную измену.

Хто не скаче, той москль!!!

26.06.2014 12:55
- гость -

- гость -
26 июня 2014 г.
12:51

Свидомый, твое место у параши, кто тебя тявкать тут просил? Команды фас не было.

26.06.2014 12:55
- гость -

- гость -
26 июня 2014 г.
12:37

глупый ты однако и гонишь порожняк

26.06.2014 12:57
- гость -

- гость -
26 июня 2014 г.
12:49

ты оказывается не глупый, ты полный кретин

26.06.2014 12:58
Сторонник Хитрого Плана

У Алексея Кравецкого вышел занятный саркастический текст на тему текущих споров на известную тему. Сторонники теории о "хитром плане" вряд ли одобрят, но написано очень годно.
http://lex-kravetski.livejournal.com/489515.html

26.06.2014 13:02
- гость -

портянки сегодня совершенно не имеют аргументов, одни детские обзывки. Сказывается запоздалое обновление методичек из Центра.

26.06.2014 13:03
- гость -

Одна дырка ляшко чего стоит! А неходячая юлия на каблуках это вообще жесть!

Зато как Юлька на "палке" "улетает" http://24on.tv/watch?v=7G-ea2ema60 - скоро все бандеровские ВВС заменит

26.06.2014 13:03
- гость -

Народ, надо этого Штирлица выявить. Внимательно смотрите вокруг себя. Даю команду. Кто не скачет тот москаль!

26.06.2014 13:08
- гость -

- гость -
26 июня 2014 г.
13:03
кто не пукнет тот хохол. вот детский сад трусы на лямке! лучше расскажи где доча цорева пожывает чо в твиттыры пишед?

26.06.2014 13:11
- гость -

- гость -
26 июня 2014 г.
13:02

Ты еще не дорос, чтобы аргументов для себя требовать. Уровень твой примерно где-то между плинтусом и щелью, которая отделяет его от пола.

26.06.2014 13:12
- гость -

- гость -
26 июня 2014 г.
12:54 , учитывая, что вы там за время вашего господства
развалили, разворовали и распродали за бесценок все, что только можно.

Нельзя так про Путина и его ЖиВ - аполитично,понимаешь ли !

26.06.2014 13:13
- гость -

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/1/7/3/3353371.jpg

26.06.2014 13:14
- гость -

гость -
26 июня 2014 г.
13:08

Доча путриота Тсарева в Великобритании клятой давно проживает. Тоскливо ей на даунбасе. Одна гопота вокруг татуированная.

26.06.2014 13:14
гость

гость -
26 июня 2014 г.
13:08
- гость -
26 июня 2014 г.
13:03
кто не пукнет тот хохол. вот детский сад трусы на лямке! лучше расскажи где доча
цорева пожывает чо в твиттыры пишед?

Чого пишет? Да вот баит, шо скоро всех либерастов в Америку вывозить будут в гарем к Байдену, на конкурсной основе, так что собирайся.

26.06.2014 13:16
- гость -

- гость -
26 июня 2014 г.
13:12

Ну-ну... Разве Путин владел Крымом все эти 23 года? Каклядь, твой юмор даже Петросяна не рассмешит.

26.06.2014 13:16
- гость -

гость
26 июня 2014 г.
13:14
прям так и пишет пока смусси поглащает?

26.06.2014 13:17
- гость -

гость
26 июня 2014 г.
13:14

некреативно, портяйло. Пост оплачен не будет.

26.06.2014 13:17
- гость -

- гость -
26 июня 2014 г.
13:14

Не говори, понавезли быдла с майдана в виде правосеков, нацгвардии и прочих свидомых укропов, чтобы тупым мясом завалить Донбасс... Во и ждет, когда всю эту перхоть вычистят обратно до западной укропии.

26.06.2014 13:18
гость

в Польшу , лошак, соки любви заглатывать

26.06.2014 13:19
- гость -

- гость -
26 июня 2014 г.
13:16

Чо, завидно? Тебе то небось на майдан только бабки протухшее сало последнее время носят. Ну ты привыкай, скоро вас вообще на органы продавать будут, как ваших солдат из укроармии, погибших под Донбассом.

26.06.2014 13:21
- гость -

- гость -
26 июня 2014 г.
13:17
то есть хохлы то враги а с таким человеком как царев новоросию ждет счастье великое ?
т.е. среди всех хохлов за яроша голосует 1% но все равно они все правасаеки и только царев спаситель?

26.06.2014 13:25
- гость -

- гость -
26 июня 2014 г.
13:21

Новороссия - это не какляндия. Новороссийцы нам не враги. А про щастье великое мантру первыми на майдане запели - вот, скинем Януковича, вступим в ЕС, и заживе-е-ем... Пор Царева никто ничего такого тут не говорит.

>> т.е. среди всех хохлов за яроша голосует 1% но все равно они все правасаеки
Те, кто идут обстреливать города Донбасса и Луг. области, воюя там с местным населением - однозначно террористы. А молча одобряющие их действия укры - пособники террористов.

26.06.2014 13:27
- гость -

Царев - отец родной всех даунбасских шариковых. Содержит всю эту лугандонскую камарилью на свое бабло.

26.06.2014 13:27
- гость -

- гость -
26 июня 2014 г.
13:16(1)

Какая разница,если правление твоего вождя ничем не отличается : "развалили, разворовали и распродали за бесценок все, что только можно. "

Найди три отличия,товариШЧ

26.06.2014 13:29
- гость -

- гость -
26 июня 2014 г.
13:25
я правильно понимаю: тебе нравится когда славяне друг друга убивают? и для этого ты разделяешь? стоит ли это 11 рублей 80 копеек?

26.06.2014 13:29
- гость -

Украина подпишет ассоциацию и будет ей
счастье.Западные дяденьки будут делать ей хорошо? )

ну удовольствие получит и всё...
только вот потом недержание наступит...

26.06.2014 13:32
- гость -

- гость -
26 июня 2014 г.
13:27

Мой вождь - не Ельцин, это ты попутал. И вообще, не знаю, как там в вашем европейском Сомали, а во всем нормальном мире на дворе уже давно не 90-е.

26.06.2014 13:34
- гость -

- гость -
26 июня 2014 г.
13:29

Я ничего не разделяю. Украина изначально была разделена - на западенщину с ее бандеровской идеологией, центр и пророссийский Юго-восток. То образование под названием "Украина", которое возникло после распада СССР, было изначально нежизнеспособным. Впрочем, кому я это пытаюсь объяснить... Чел пишет про какие-то 11,8, это уже говорит о том, что он - как минимум подонок и дурак.

26.06.2014 13:35
- гость -

- гость -
26 июня 2014 г.
13:27

Беня Каломойский тебе больше нравится?

26.06.2014 13:37
- гость -

- гость -
26 июня 2014 г.
13:32 Мой вождь - не Ельцин, это ты попутал.

Снова тупишь,товариШЧ : твой вождь Путин - верный ставленник ельцинского клана.Итак "развалили,
разворовали и распродали за бесценок все, что только можно. "-аргументируй обратное.

26.06.2014 13:40
1

От Новороссии у свидомых укропатриотов начинается нервный тик и диарея, потому что этот проект пользуется поддержкой простого народа. Это альтернативный путь для всей Украины.

Без олигархов.
Без коррупции.
Без западных советников и МВФ.
Без нацизма и бандеровщины.

Но с Россией и Белоруссией.

26.06.2014 13:42
- гость -

- гость -
26 июня 2014 г.
13:37

Твоя какляцкая наглость просто не имеет границ. Ты первый запустил бред про то, что Путин все развалил, а теперь требуешь, чтобы я твой бред опровергал? Сначала ты свой подтверди, или я у тебя на щеке вытатуирую барана и напишу "Я дурак и 3,14..добол".

26.06.2014 13:44
- гость -

- гость -
26 июня 2014 г.
13:37

А каклы реально весь Крым развалили. Свой ЧФ на металлолом порезали и продали. Не говоря уж о том, что весь золотой запас укропии за одну ночь вывезли в пендосию - до такого даже алкаш Боря Ельцин в 90-е по пьяни не додумался

26.06.2014 13:48
- гость -

проблема России, что Украина-это наше отражение, у нас те же олигархи у власти, которые как и Янукович боятся рассорится с Европой и США, за денежки свои за бугром боятся...и в результате их действий Россию опустили уже ниже не куда..русскоязычное население геноцидят на юго-востоке, а мы сидим и делаем вид, что все ОК...позорище(((

26.06.2014 13:48
- гость -

- гость -
26 июня 2014 г.
13:34
может я чего то не знаю, но где в центре и на западе претесняют русских? почему там спокойно все а на востоке такая фигня?

26.06.2014 13:49
- гость -

- гость -
26 июня 2014 г.
13:48

А это ты у хунты спроси, почему на Юго-востоке такая фигня. Ну не хотят они быть в составе фашистской укропии.

26.06.2014 13:53
- гость -

- гость -
26 июня 2014 г.
13:48 хохол, не бреши, сейчас Россия находится в состоянии перманентного проивостояния с западом, это твоя Руина лежит под дядей Сэмом. В Руине все развалилось потому, что там олигархи управляли и управляют государством под неусыпным оком Мерикосии, в России государство управляет олигархами, это две большие разницы.

26.06.2014 13:54
- гость -

- гость -
26 июня 2014 г.
13:42

Дерьмо из тебя полилось,товариШЧ-ты просто не умеешь аргументировать,как и любой другой твоего мухиного племени !

26.06.2014 13:58
- гость -

- гость -
26 июня 2014 г.
13:54

Ты, анонимное создание, ноконец-то признало, что ты -0 обычный какляцкий балабол. С чем тебя и поздравляю, выкидыш Псаки.

26.06.2014 14:07
- гость -

- гость -
26 июня 2014 г.
13:58
Не усугубляй диагноз свой,мухин сын.

26.06.2014 14:08
- гость -

тогда Росссия должна запад поставить раком. это чтобы они у нас покупали продукцию с большой добавочной стоимостью а не сырье. ну или хотя бы аккумуляторы для спутников сделать. все условия же есть. и гос-во управляет чубайсом и роснано создано и деньгами заряжено и специалисты тоже есть, а батарейки для спутника нет.

26.06.2014 14:09
- гость -

- гость -
26 июня 2014 г.
13:49
а как тогда в киеве русские живут?

26.06.2014 14:30
- гость -

- гость -
26 июня 2014 г.
12:47
Ты даже не в курсе источников формирования госбюджета, с какого ты конкретно
колхозу будешь, молодой человек? О чем с тобой вообще говорить тогда, окончена
аудиенция, пшел вон
---------------------------------------
Колхоз "Смерть фашизму", а сам то ты чей холоп будешь?(недоносок)

26.06.2014 14:37
- гость -

Крымняш за твой счет содержать будут, а ты думал, что за него
Путен из своего кармана заплатит, наивный...

ничё, потерпим. уж лучше за крым, чем за мифы о "европейской" жизни, которой вам не видать.

26.06.2014 14:40
- гость -

гость -
26 июня 2014 г.
13:48
- гость -
26 июня 2014 г.
13:34
может я чего то не знаю, но где в центре и на западе претесняют русских? почему
там спокойно все а на востоке такая фигня?

а как их притеснишь, коли их там нет?

26.06.2014 14:43
- гость -

- гость -
26 июня 2014 г.
14:07

Сначала покажи свой диплом об окончании медуниверситета, а потом ставь диагнозы, укроп.

26.06.2014 14:45
- гость -

гость -
26 июня 2014 г.
14:09
- гость -
26 июня 2014 г.
13:49
а как тогда в киеве русские живут?

так ты у киевлян и спроси. были случае и в метро избивали за русскую речь (рассказывали знакомые), и марши СС устраивали, ясное дело не каждый день все это и не 100% населения охватывает, но оно есть! а у нас нет.

26.06.2014 14:56
- гость -

- гость -
26 июня 2014 г.
14:45
а у нас нет.
////
да ладна!!!! этим больна каждая нация. и хорошо когда болезнь не выходит за пределы стат погрешности. главное не делать из мухи слона, а то немцы дораздувались до сих пор отмыться не могут.

26.06.2014 15:15
- гость -

- гость -
26 июня 2014 г.
14:45
так ты у киевлян и спроси. были случае и в метро избивали за русскую речь
(рассказывали знакомые), и марши СС устраивали

Вам наконец прислали новые методички, портяйло? Давай, травани еще какую побасенку про русскую речь в Киеве.

26.06.2014 15:23
- гость -

- гость -
26 июня 2014 г.
15:15

http://s2.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/05/e22871a0b76bea893b0233d4d2a7f275.jpg

26.06.2014 15:25
- гость -

- гость -
26 июня 2014 г.
15:15
фу какак быдловато. скажите что хохлы прям все как один - ангелы? вот что среди них уродов не бывает?

26.06.2014 18:38
- гость -

Тут у некоторых комментаторов родились странные ассоциации по поводу завтрешнего подписания Украиной ассоциации с ЕС )

Загрузка...