Полицейские нашли барнаульца, который повредил клумбу у Памятника жертвам политических репрессий

26 июня 2014, 14:50, ИА Амител

От сотрудников предприятия "Горзеленхоз" в полицию поступило заявление о том, что в ночь с 19 на 20 июня неизвестный вырвал цветы с клумбы у Памятника жертвам политических репрессий и разбросал их рядом. Подробности сообщает сегодня, 26 июня, пресс-служба ГУ МВД России по Алтайскому краю.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий был установлен подозреваемый – двадцативосьмилетний житель Барнаула. Предварительно установлено, что в ночь на 20 июня он распивал пиво в компании недалеко от памятника.

В результате в состоянии алкогольного опьянения совершил хулиганские действия. Вырвал посаженные там цветы и разбросал их у подножия. В настоящее время мужчина не может внятно объяснить причины своего поступка, полагая, что виной всему – неумеренное употребление спиртного. В отношении подозреваемого в хулиганских действиях составлен административный протокол.

Необходимо добавить, что после беседы с сотрудниками полиции мужчина искренне раскаялся в содеянном, так как ему было очень стыдно за свой проступок, причины которого он так и не смог объяснить.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров