Алтайский губернатор поздравил жителей Поспелихинского района с 90-летним юбилеем малой родины

27 июня 2014, 11:03, ИА Амител

Губернатор Александр Карлин поздравил жителей Поспелихинского района с 90-летним юбилеем малой родины. Как сообщили сегодня, 27 июня, в пресс-службе крайадминисрации, глава региона направил в адрес администрации Поспелихинского района правительственную телеграмму.

"За прошедшие годы вашими усилиями решено немало задач экономического, социального и культурного характера. Несмотря на существующие проблемы, вы стремитесь к достижению стабильности во всех сферах жизни.

История района неразрывно связана с этапами развития нашего государства: революция, Гражданская и Великая Отечественная войны, освоение целины, годы возрождения и социалистического строительства - нам есть чем гордиться и над чем работать дальше!" - отметил в поздравлении Александр Карлин.

По его словам, Поспелихинский район сегодня - это территория с развитой экономикой и социальной сферой, с высокими технологиями возделывания и переработки сельскохозяйственных культур, ведения животноводства, занимающая лидирующие позиции среди районов края. "В день юбилея искренне благодарю всех жителей района за трудолюбие, высокий профессионализм, плодотворную работу на благо нашего региона и России в целом.

С праздником, дорогие земляки! Желаю вам здоровья, счастья, благополучия, успехов в реализации всех ваших устремлений, а району - прогресса и процветания!" - пожелал Александр Карлин.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров