Расписание сегодняшнего дня ЧМ-2014: первые матчи 1/8 финала и многое другое

28 июня 2014, 14:00, ИА Амител

ИА "Амител" представляет анонс очередного соревновательного дня чемпионата мира по футболу.

Групповой этап закончен, и теперь начинается самое вкусное – игры на выбывание. Осталось лишь шестнадцать команд. Сегодняшней ночью две из них пробьются в четвертьфинал, а две отправятся домой. Итак…

СОБЫТИЕ НОЧИ: собственно, главным событием и будет старт плей-офф. Самое любопытное, что обе пары, играющие сегодня, полностью состоят из южноамериканских команд. Значит, нас ожидает торжество атакующего футбола.

МАТЧ НОЧИ: думается, что таковым станет противостояние Бразилии и Чили. Хозяева чемпионата групповой этап провели не совсем так, как думали многие. Теперь же права на ошибку нет. Соперник же полностью раскрепощен и с огромным удовольствием готов преподнести сюрприз.

ИНТРИГА НОЧИ: кусаться на футбольном поле, конечно, нехорошо. Вот и ФИФА так думает: уругвайскому форварду Луису Суаресу за сей проступок впаяли дисквалификацию на девять матчей национальной сборной. Так что теперь колумбийцы с уругвайцами равны: и там, и там отсутствует главная звезда. Напомним, что из-за травмы на чемпионате мира не выступает форвард сборной Колумбии Радамель Фалькао.

ЧТО, ГДЕ, КОГДА:
1/8 финала. Бразилия – Чили. Белу-Оризонти. "Минейран". 23:00 (время барнаульское). Прямая трансляция – "Россия 1".
1/8 финала. Колумбия – Уругвай. Рио-де-Жанейро. "Маракана". 03:00 (время барнаульское). Прямая трансляция – Первый канал.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров