Красивый кондуктор трамвая в Киеве "взорвал" интернет

29 июня 2014, 07:32, ИА Амител

Настоящий звездой интернета стал кондуктор, работающий в киевском трамвае, после того как его фото, сделанное камерой смартфона, разлетелось по многочисленным блогам и социальным сетям. Пользовательницам пришлись по вкусу внешность кондуктора и его мускулистые руки.

Фотография привлекательного молодого человека появилась на сайте украинской"Комсомольской правды", а также в некоторых интернет-сообществах, включая группу"Жить в Киеве" в социальной сети Facebook. Статью о киевском кондукторе на сайте Kp.ua прочитали почти десять тысяч человек, а в сообществе фотография молодого человека собрала свыше 500 "лайков".

В комментариях к записи в Facebook, а также в собственных "твитах" девушки из Киева и других городов заочно признаются парню в любви и желают прокатиться с ним на трамвае. Многие отмечают совершенство фигуры красавчика-кондуктора и отмечают, что при такой идеальной фигуре он мог бы работать инструктором в тренажерном зале.

В записи в сообществе "Жить в Киеве" сообщается, что кондуктор, ставший героем социальных сетей, работает на трамвайном маршруте №12. Как следует из статьи в "Википедии", этот трамвай ходит из центра города, от станции метро "Контрактовая площадь", до санаторного поселка Пуща-Водица, расположенного неподалеку от Киева.

"Если бы в киевском транспорте работали такие кондукторы, я бы днями напролет каталась", - откровенничает одна пользовательница Twitter. Другая отмечает, что готова скупить у красавчика все проездные билеты. Многие сходятся во мнении, что красавчик-кондуктор сделал отличную рекламу киевскому общественному транспорту.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров