Губернатор Александр Карлин поздравил жителей Тогульского района с юбилеем

29 июня 2014, 17:31, ИА Амител

Глава Алтайского края направил в адрес администрации Тогульского района правительственную телеграмму, сообщает официальный краевой сайт.

По словам Александра Карлина, история развития Тогульского района богата различными событиями. "Тяжелыми для его жителей были годы становления советской власти, многие из тогульчан сложили головы за Родину в годы Великой Отечественной войны. Двое из ваших земляков стали полными кавалерами ордена Славы.

Освоение целинных земель, строительство производ­ственных помещений и объектов социальной сферы ста­ли яркими страницами в летописи района и края.

Вы пережили разные времена, но всегда сохраняли бодрость духа, веру в будущее, умение и желание работать. И сегодня, несмотря на существующие проблемы, вы стремитесь к достижению стабильности во всех сферах жизни. Район сохраняет лучшие традиции сельхозтоваропроизводителей, высоких экономических показателей ежегодно добивается одно из крупнейших предпри­ятий края - ОАО "Антипинское", - отметил глава региона в поздравлении.

"Примите слова искренней признательности за ваш труд на благо алтайской земли. С праздником вас! Здоро­вья, успехов, процветания, уверенности в своих силах и в завтрашнем дне!" - пожелал Губернатор жителям Тогульского района.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров