Расписание сегодняшнего дня ЧМ-2014: Европа против Африки и многое другое

30 июня 2014, 14:00, ИА Амител

ИА "Амител" представляет анонс очередного соревновательного дня чемпионата мира по футболу.

"На их месте должны были быть мы…" Фраза из легендарного фильма весьма актуальна. Забей мы еще раз Алжиру – играть бы нам как раз сегодня в 1/8 финала. Но сборная России уже дома, а нам остается наблюдать за тем, что происходит на стадии плей-офф. Итак…

СОБЫТИЕ НОЧИ: сразу два фаворита чемпионата мира сегодняшней ночью попытаются доказать, на сколько серьезны их амбиции. И если про сборную Германии изначально говорили, что быть ей в числе соискателей на титул лучшей команды мира, то вот французы удивляют. Посмотрим, смогут ли они удивить сегодня.

МАТЧ НОЧИ: Европа против Африки – вот под каким девизом пройдут сегодня матчи. И все-таки битва Франции и Нигерии выглядит более любопытной. Нигерийцы тоже не лыком шиты, что доказали в матче против Аргентины. Получится ли у них впервые в своей истории пробиться в четвертьфинал чемпионата мира?

ИНТРИГА НОЧИ: вот уж кого в плей-офф не ждали, так это Алжир. Тем не менее, африканцы уже там. У сборной Германии, кстати, есть возможность взять реванш за памятное поражение на ЧМ-82. Тогда в испанском Хихоне алжирцы сенсационно победили 2:1. Помнит ли о том конфузе футболисты нынешней немецкой команды?

ЧТО, ГДЕ, КОГДА:
1/8 финала. Франция – Нигерия. Бразилиа. Национальный стадион. 23:00 (время барнаульское). Прямая трансляция – "Россия 1".
1/8 финала. Германия – Алжир. Порту-Алегри. "Бейра-Рио". 03:00 (время барнаульское). Прямая трансляция – Первый канал.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров