Состоятельные французы заплатили по €13 тысяч за билет на автобус до Владивостока

30 июня 2014, 13:13, ИА Амител

"Путешествие века", масштабный экскурсионный тур для французов, завершится во Владивостоке 4 июля. Путешественники заплатили по 13 тысяч евро, чтобы проехать на автобусе через Европу, всю Россию и завершить путешествие в столице Приморья, сообщает РИА PrimaMedia со ссылкой на официальный сайт организатора.

Русско-французское "Путешествие века" - это 50 дней пути на автобусе из Бреста (Франция) во Владивосток. Туристы отправились в путь в мае 2014 года у берегов Атлантического океана, а закончиться вояж должен во Владивостоке на Тихом океане. Стоимость такого масштабного и необычного тура составляет более 13 тысяч евро (597 тысяч рублей).

Путешественники преодолеют больше 14-ти тысяч км. Туристы уже проехали через Париж, немецкие города, Хельсинки, а первым российским городом стал Санкт-Петербург, а сейчас путешественники добрались до Благовещенска, и скоро отправятся в Хабаровск, а затем и во Владивосток.

Приморский город станет финишем первой части автопробега, названного "Путешествие века". Во Владивосток туристы прибудут 4 июля, где их будет ждать самолет до Парижа. А вторая группа состоятельных иностранцев, которая на днях прилетает в столицу Приморья, отправится на том же автобусе в обратном направлении.

+++

Подробнее: http://primamedia.ru/news/vladivostok/30.06.2014/368184/sostoyatelnie-frantsuzi-zaplatili-po-13-tisyach-za-bilet-na-avtobus-do-vladivostok.html

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров