Уходим в «Разгуляй!», а вместе с собой забираем всех наших радиослушателей!

01 июля 2014, 13:46, ИА Амител

4 июля, в пятницу, накануне своего одиннадцатого дня рождения "Радио Шансон" в Барнауле (101,9 FM) проводит грандиозный концерт "Разгуляй!".

В этом году для барнаульцев выступит очаровательная Рада Рай. Не было ни одного дня, чтобы в программе по заявкам не попросили включить песню сладкоголосой Рады, – комментирует редактор "Радио Шансон" в Барнауле Наталья Тишина. – "Ты не стой на моем пути", "Радуюсь", "Калина" и другие душевные песни исполнит певица в этот вечер.

Но это еще не все сюрпризы, которые приготовило "Радио Шансон" для жителей и гостей краевой столицы.

Помните строчки из песен "Забыть нельзя, вернуться невозможно" или "Зачем ты душу мне рвешь судьба"? Харизматичный Артур Руденко приедет поздравить "Радио Шансон" в Барнауле с одиннадцатилетием и подарит нашим слушателям незабываемый вечер. А еще в этот вечер выступит Антон Казимир, певец с потрясающим тембром голоса. Песни Казимира активно звучат на волнах "Радио Шансон", и многим этот исполнитель уже полюбился.

В этом году для проведения выбрана бар-студия "Арена". Большая площадка, удобное месторасположение в центре города. Так, что будет, где разгуляться!

Ведущие мероприятия – Артем Макота и красавица Дарья Першина, одни из самых любимых радиоведущих.

Ждем всех на день рождения "Радио Шансон" в Барнауле!

4 июля бар-студия "Арена" (пр.Красноармейский, 36).

Сбор гостей в 18:00, начало в 18:30.

Приходите на концерт "Разгуляй!" и отметьте день рождения "Радио Шансон" с русским размахом: весело, душевно, в компании со звездами российской эстрады!

"Радио Шансон" в Барнауле — "В каждом есть что-то душевное!"


Приобрести билеты можно на сайте kassy.ru и по телефону

Приобрести билеты можно на сайте kassy.ru и по телефону 60-99-54

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров