Сегодня в некоторых домах по проспекту Ленина, ул. Северо-Западной и Горно-Алтайской отключат горячую воду

02 июля 2014, 09:57, ИА Амител

Сегодня, 2 июля, в связи со стыковкой переложенного участка теплотрассы на пр. Ленина в районе ТЦ "Норд-вест" с действующей тепломагистралью, будет временно отключено горячее водоснабжение в 254 домах по проспекту Ленина, улицам Северо-Западной и Горно-Алтайской.

Напомним, капитальный ремонт магистрального трубопровода М-22 в районе торгового центра "Норд-вест" начался в середине мая. Энергетики провели перекладку 250 погонных метров труб диаметром 600 мм.

Сегодня специалистам "Барнаульской теплосетевой компании" и предприятия "Сибирьэнергоремонт" предстоит демонтировать заглушки, установленные на время капитального ремонта и провести сварочные работы, чтобы подключить  новую трубу к действующей теплотрассе.

На участке будут работать две ремонтные бригады по семь человек, две единицы откачивающей техники и две специализированные машины.  Ремонт продлится с 9.00 до 21.00.

Все ремонтные работы, в том числе, отключение потребителей, согласованы с городской администрацией. Все потребители заблаговременно оповещены согласно регламенту.

 


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров