Пшеничные экструдированные отруби «Секреты Живы» поступили в продажу в Барнауле

02 июля 2014, 13:10, ИА Амител

Новинка впервые появилась в ассортименте рынка "Янтарный", недавно открывшегося на пересечении улиц Малахова и Сухэ-Батора. Производитель натурального и полезного продукта – Ребрихинский зерноперерабатывающий комбинат. Поставка осуществлена ТД "ПАВА". В ТД "ПАВА" подчеркивают: у экструдированных пшеничных отрубей большие перспективы на российском рынке. "Секреты Живы" уже представлены в магазинах европейской части и на севере страны.

Директор по развитию ТД "ПАВА" Александр Конин: "Новую продукцию планируем активно продвигать по всем направлениям. В Алтайском крае "Секреты Живы" впервые появились в ассортименте "Янтарного" рынка неслучайно. Большая часть его торговых площадей отдана под торговлю продукцией местных сельхозпроизводителей и переработчиков. А Ребрихинский зерноперерабатывающий комбинат в числе наиболее крупных производителей мукомольно-крупяной продукции".

Экструдированные пшеничные отруби ТМ "Секреты Живы" - натуральный алтайский продукт. В них содержится большое количество клетчатки. Отруби богаты витаминами группы А, В, Е и микроэлементами - цинком, медью, калием, магнием, селеном, железом. Употребление в пищу отрубей "Секреты Живы" – эффективная профилактика болезней желудочно-кишечного тракта и сердечно-сосудистых заболеваний.

Преимущества экструдированных пшеничных отрубей "Секреты Живы":

·нормализуют обмен веществ;

· создают благоприятную микрофлору кишечника;

· способствуют нормализации уровня сахара в крови;

· способствуют снижению артериального давления и уровня холестерина.

Ребрихинский зерноперерабатывающий комбинат производит экструдированные отруби "Секреты Живы" пшеничные и с добавками: с топинамбуром, с расторопшей, с шиповником (фасовка 150 г).

Ребрихинский зерноперерабатывающий комбинат - один из крупнейших производителей муки, манной крупы, кормосмеси, отрубей высочайшего качества. Предприятие располагает мощной производственной базой. Система менеджмента качества на комбинате позволяет строго контролировать качество входящего сырья и готовой продукции.

на правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров