Как обеспечить качественное строительство дома?

07 июля 2014, 14:00, ИА Амител

Компания "Алтайстройинвест", один из ведущих застройщиков Алтайского края, предлагает специальную программу по улучшению качества строительства жилья. По условиям программы каждый будущий собственник, заказавший услугу "Технический надзор" в компании "Алтайстройинвест", получает дополнительную гарантию на качественное строительство своего дома. Тип жилья, равно как и застройщик объекта может быть любым. 

Очень часто строительно-монтажные работы ведутся с нарушениями, используются некачественные материалы, завышается строительная смета. Многие дефекты не всегда очевидны для собственника —  чаще всего, вовремя заметить нарушение и предотвратить его может только специалист. В итоге, заказчик несет дополнительные расходы и получает далеко не тот  проект, который был красиво нарисован на бумаге. 

А теперь представьте, что об этом можно просто забыть. Специалисты компании "Алтайстройинвест" проводят технический надзор за строительством вашего дома и просто не допускают возможности появления строительных дефектов. Технический надзор включает в себя непрерывный контроль всех процессов, которые происходят на стройке. Специалисты контролируют  график строительных работ, соблюдение всех технологий и применение только лучших материалов. 

Кроме того, компания ведет всю "бумажную" работу по проекту: исполнительные документы, финансовые отчеты.  А, главное, ответственность за результат строительства лежит не только на подрядной организации осуществляющей строительные работы, но и на компании осуществляющей технический надзор. 

Иными словами, проведение технического надзора позволяет вам существенно снизить  риски строительства и в итоге получить более качественную и надежную постройку. За небольшой процент от сметы расходов (как правило, от 1,5%) заказчик получает точную и, самое главное, качественную реализацию своего проекта.

Компания "Алтайстройинвест" работает на строительном рынке Алтайского края уже более 12 лет, имеет все необходимые допуски и сертификаты, а главное — огромный опыт проведения технического надзора за строительством.

Заказать технический надзор за строительством вашего дома можно по телефонам (3852) 341-562, 341-563. 

на правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров