Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Британская отпускница на Майорке занялась сексом с 24 мужчинами за бутылку вина

, ИА "Амител"
Ради бесплатной бутылки вина юная туристка из Великобритании занялась сексом с 24 мужчинами в одном из ночных клубов города Магалуф на Майорке, сообщает  Лента.Ру со ссылкой на The Daily Mirror.

Видеозаписи инцидента, снятые сразу несколькими посетителями клуба (название заведения не уточняется), попали в испанские и британские СМИ, после того, как многие интернет-пользователи (в первую очередь, британцы), перепостили их на своих страницах в соцсетях.

Групповой половой акт случился на танцполе клуба после того, как устроители вечеринки пообещали девушке (ее имя не сообщается) бесплатную бутылку вина в случае, если она согласится вступить в сексуальные отношения со всеми желающими посетителями дискотеки. Речь шла о местном игристом напитке кава стоимостью около трех евро за бутылку.

На снятых посетителями видео видно, как девушка поочередно занималась сексом со всеми заинтересованными представителями сильного пола. Столько времени продолжался групповой половой акт в общей сложности, не уточняется.

Инцидент вызвал волну возмущения среди жителей Магалуфа, и без того уставших от шума и беспорядков, регулярно устраиваемых молодыми британскими отпускниками (жители Великобритании преобладают в составе отдыхающих Майорки).

Мэр города Ману Ониева (Manu Onieva) потребовал начать расследование этого и других фактов "мамадинга"(mamading) — вовлечения посетительниц местных увеселительных заведений в сексуальные развлечения, ставшего популярным в ночных клубах Майорки. Понятие "мамадинг" получило свое название от испанского жаргонного слова mamada, означающего половой акт. Ониева подчеркнул, что "мамадинг" недопустим, а случай с британской туристкой счел возмутительным. Глава Магалуфа поручил контроль за ситуацией в местных увеселительных заведениях полиции.

Комментарии

5.07.2014 07:46
- гость -

А де видос, пруф в студию!

5.07.2014 08:15
- гость -

вот тебе и британские леди, отдалась за бутылку вина

5.07.2014 08:23
- гость -

Ну теперь точно поеду на Майорку, какой нафиг Крым

5.07.2014 08:28
Град

дешёвка аморальная

5.07.2014 08:50
- гость -

Отпуск же. Можно же.

Вы что не в курсе, что пока ты в отпуске, и не в своем городе все сексуальные похождения в карму не записываются.
Я вот всегда так делаю.

5.07.2014 09:12
РДГ

Животное!

5.07.2014 09:15
Град

************ Вы что не в курсе, что пока ты в отпуске, и не в своем городе все сексуальные
похождения в карму не записываются.
Я вот всегда так делаю.*********** то есть за пузырь борматухи всем даешь??? нашла чем хвастаться... мерзко...бррр

5.07.2014 09:16
- гость -

Град
5 июля 2014 г.
09:15
Пузырь был лишь поводом.

5.07.2014 09:37
Град

- гость -
5 июля 2014 г.
09:16............ все равно мерзко.

5.07.2014 10:02
гость

Мерзко иначе и не скажешь,девица больна на голову-однозначно,а эти так называемые половые партнеры-просто фууууу,мерзко((((((

5.07.2014 10:31
- гость -

Я вот всегда так делаю.
*********************
"Наташа"?

5.07.2014 10:51
- гость -

За 100 практически дала )

5.07.2014 11:05
- гость -

У моря все холостые.

5.07.2014 11:12
ужэ Э

во всем виноваты бабы...неоткрой она пищеру..не было бы жэлающих в ней по блудить...по простому.. кобель не вскочет если шучка не захочет..

5.07.2014 12:03
- гость -

бесы! анафекма! гейропа!

5.07.2014 12:41
- гость -

а она Барнаульского Пивзавода пьет продукцию?

5.07.2014 12:46
- гость -

безбожники!

5.07.2014 12:50
ужэ Э

ой да о чем тут речь..божэчки ты мои...таким какая разница за барнаульское или майоркское..просто зачесалась, вот она и почухалась...у нас таких чо нет штоле...не смешите мои тапочки бггг

5.07.2014 12:52
- гость -

ужэ Э
5 июля 2014 г.
12:50

вот ты зачем сейчас такое наговариваешь на наших девчонок, а адреса и телефоны не прикладываешь?)))))))))))))))))))

5.07.2014 13:24
- гость -

гореть вам в аду! блудники!

5.07.2014 13:43
- гость -

Вот пить человеку захотелось..

5.07.2014 13:55
- гость -

а чо только девка то в фокусе. а 24 мужика совсем без внимания?

5.07.2014 14:07
- гость -

- гость -
5 июля 2014 г.
13:55
Почему без внимания. Местные венерологи радостно потирают руки, предвкушая заработок на этих пациентах.

5.07.2014 15:03
- гость -

приехала отдохнуть? - отдохнула...

5.07.2014 15:17
Рокко Сиффреди

Да не было там полового акта, за шеку взяла у каждого, причем в течении секунды, весь процесс с 24 парнями окончился менее чем за минуту )

5.07.2014 15:41
ужэ Э

ну знаетели это ужэ проффи наверно..чоб 24 органа за минуту полернуть...это жэ какой станок бгг..неее такому простаивать нельзя))))