Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Венедиктов решил выкупить «Эхо Москвы» у «Газпром-медиа»

, ИА "Амител"

Главный редактор "Эхо Москвы" Алексей Венедиктов намерен выкупить радиостанцию у основного акционера — "Газпром-медиа". Об этом сообщает ЛентаРу со ссылкой на ИТАР-ТАСС. По словам Венидиктова, он намерен сделать официальное заявление на эту тему до собрания акционеров радиостанции, намеченного на 23 июля.

"Мы же закрытое акционерное общество, у нас есть приоритетное право выкупа. В предложении будет сказано, что мы готовы прислушаться к оценщикам. Дальше мы вместе с "Газпром-медиа" выберем оценщика", — сказал Венедиктов.

В пресс-службе "Газпром-медиа" заявили, что им ничего неизвестно о планах Венедиктова, и от комментариев отказались

В настоящий момент треть акций "Эха Москвы" принадлежит миноритарным акционерам, включая главного редактора. Остальные две трети находятся у "Газпром-медиа". По некоторым данным, в 2012 году выручка "Эха Москвы" составила 341,3 миллиона рублей, чистая прибыль — 20,24 миллиона рублей. В 2013 году чистая прибыль радиостанции, по словам Венедиктова, составила около 17 миллионов рублей.


Комментарии

5.07.2014 12:33
- гость -

всё в России стало продаваться и покупаться. так не заметим,как страну распродадим

5.07.2014 12:43
- гость -

Купить методом залогового аукциона - за деньги того же Газпрома?

5.07.2014 12:53
- гость -

заработки то прям смешные)) я думаю, з.п. главного редактора раз в 5 выше

5.07.2014 13:09
- гость -

главный редактор тратится на телохранителей,чтоб добрые люди не отмутузили

5.07.2014 13:17
- гость -


Что, госдеп дополнительные деньги выделил г-ну Венедиктову?
Или Газпром "застеснялся" открыто финансировать "пятую колонну"?

5.07.2014 13:46
- гость -

Что то евреи засикатили, видать скоро начнётся

5.07.2014 14:31
- гость -

купить...

на деньги продажные..
которые ему пиндосы подкинут...
давно бы уже могли убрать этого козлика, но...
нужен, и действительно нужен такой вот кизел!
для отвода пара гей демократов!
пусть радуются!

5.07.2014 15:03
КвП

Или Газпром "застеснялся" открыто финансировать "пятую
колонну"?

вряд ли..
баранам тупорогим хоть кол на голове чеши, они все равно считают что Газпром не имеет отношения к "вражеской "станции

5.07.2014 15:10
- гость -

КвП
5 июля 2014 г.
15:03
а что имеет отношение? тогда как быть с утверждением газпром-наше национальное достояние?)))

5.07.2014 15:14
- гость -

конь сморозил глупость

5.07.2014 15:42
- гость -

КвП
5 июля 2014 г.
15:03
Задушив и перекрыв всё власти нужен клапан-в данном случае "Эхо", принадлежащее Газпрому. Да и Венедиктов неоднократно отмечал, что он на должности благодаря Путину и именно Путин может его в один момент лишить должности...

5.07.2014 16:03
КвП

Задушив и перекрыв всё власти нужен клапан-в данном случае "Эхо",
принадлежащее Газпрому.

та я и не спорю с этим))
причем неоднократно было,что патлатый брал под козырек и закрывал каменты в темах не нравящимся Кремлю.
А утырки, орущие про пятую колонну в виде эха,просто обделены мозгом

5.07.2014 16:07
- гость -

КвП
5 июля 2014 г.
16:03
про пятую колонну в виде эха,просто обделены мозгом

вот это договорился,теперь ясно почему туда ходишь
получается, и эхо наше национальное достояние)))

5.07.2014 16:20
КвП

вот это договорился,теперь ясно почему туда ходишь
получается,

а мне не ясна твоя логика и вывод...
хотя что с женщины взять?
вам лучше блины печь..

5.07.2014 17:25
- гость -

Не, ну про КвП всё объяснили. Но скажите, хлопцы почему "Дождь" прикрыли, "Грани" блокируют, а вот "Эхо" на коне-прибыль к тому же имеют.... Ась?