Барнаульские волонтеры объявили фотоконкурс "Я и моя собака"

07 июля 2014, 07:51, ИА Амител

Барнаульская городская общественная организация "Ласка" приглашает всех владельцев собак вместе со своими питомцами принять участие в дог-шоу "Я и моя собака". "Собачий" праздник состоятся 20 июля с 14 до 18 часов в парке семейного отдыха "Арлекино" (за ДК города Барнаула на А.Петрова).

На дог-шоу будут награждения победители фотоконкурса "Я и моя собака". Голосование за лучшие снимки началось и продлится до 13 июля в социальный сетях.

Всего на конкурс поступило 128 фотографий собак от 94 хозяев. Это и породистые, и беспородные животные. Есть и постановочные фотографии, и просто "захваченные моменты". Представлены фотографии как с хозяевами, так и с их детьми и друзьями. Но все эти фотографии объединяет одно – любовь к собакам! Все снимки очень позитивные, вызывают массу приятных эмоций и поднимают настроение. Стоит отметить, что на конкурсе представлено много фотографий собак из приюта – уже нашедших своего нового хозяина, а также еще ждущих его в приют. Во втором случае на фотоснимках представлены собачки из приюта вместе со своими кураторами – участницами кинологического кружка.

С лучшим фотографиями будут выпущены магнитики, которые можно будет приобрести на благотворительной ярмарке на дог-шоу.

Победители фотоконкурса будут награждены подарочными сертификатами на профессиональную фотосессию с собакой в студии детской и семейной фотографии "Рыжий кот" и специальными призами от сети зоомагазинов "Альф".

Как сообщили организаторы: "Основная цель фотоконкурса и дог-шоу – воспитание ответственного, бережного и ласкового отношения жителей нашего города к собакам. Мы также хотим данным мероприятием показать – как здорово иметь дома собаку, каким образом можно грамотно организовать с ней досуг, как с ней можно заниматься и развлекаться!"


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров