Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Ополченцы ДНР разгромили батальон «Азов» у Саур-Могилы: десятки убитых

, ИА "Амител"

Ополченцы Донецкой народной республики заявили, что смогли уничтожить более 200 украинских силовиков и танк Т-64 в боях возле города Снежное у границы с Ростовской областью, — передает НТВ.

Украинские войска понесли тяжелые потери, пытаясь отбить у ополченцев стратегическую высоту — курган Саур-Могила. Это одна из самых высоких точек в Донецкой области, с которой очень удобно контролировать дорогу из Донецка в Луганскую область.

О боях, в которых был задействован украинский батальон "Азов", рассказал "Интерфаксу" представитель штаба ополчения в Снежном. По его словам, за минувшие три дня батальон, состоявший из 300 человек, потерял до 70 процентов личного состава убитыми и ранеными. Кроме того, под селом Дмитровка замаскированный танк ополчения уничтожил украинский Т-64. Сегодня батальон "Азов" был отозван из зоны боевых действий для переформирования.

Штаб ополчения ДНР
: "Большие потери противника объясняются тем, что „Восток“ ведет прицельный гаубичный огонь с высоты Саур-Могила".

Противостояние ополченцев и украинских силовиков в Донбассе продолжается, несмотря на то, что в субботу силы самообороны были вынуждены оставить четыре населенных пункта — Славянск, Краматорск, Дружковку и Константиновку — и отойти в Донецк.


Подробнее на НТВ.Ru: http://www.ntv.ru/novosti/1106736/#ixzz36jzZrG3g



Комментарии

7.07.2014 08:17
- гость -

Ну дай Бог

7.07.2014 08:19
Chilov

Как же это все страшно. Теперь уже точно идти до конца, до победного. Иначе репрессии и расстрелы непокорных и установление профашистского режима.

7.07.2014 08:23
- гость -

План по органам перевыполнили....

7.07.2014 08:29
гость

Chilov
зарегистрированный
7 июля 2014 г.
08:19
Как же это все страшно. Теперь уже точно идти до конца, до победного. Иначе
репрессии и расстрелы непокорных и установление профашистского режима.

- гость -
7 июля 2014 г.
08:23
План по органам перевыполнили....

У бандеровцев новая замута на майдане начинается , палЯт гарны хлопцы друг в друга. Бог даст совсем свои своих перестреляют

7.07.2014 08:37
гость

гость
7 июля 2014 г.
08:29
У бандеровцев новая замута на майдане начинается , палЯт гарны хлопцы друг в
друга. Бог даст совсем свои своих перестреляют

Да скорей бы гады прикончили друг друга!У них не будет порядка ! Вы посмотрите,В Раде постоянно дерутся,скандалят,а это цвет их общества,что требовать от простых людей?

7.07.2014 08:43
- гость -

Вчера Соловье на программе говорил что хочет мира, хочет международного права.
это было СМЕШНО.
Границу России бомбят, а мы говорим о мире.
Хотелось бы посмотреть в глаза нашему правительству, в их беСстыжие глаза...
Не можете помочь, дайте оружие Донбассу

7.07.2014 08:45
- гость -

Chilov
зарегистрированный
7 июля 2014 г.
08:19
Как же это все страшно. Теперь уже точно идти до конца, до победного. Иначе
репрессии и расстрелы непокорных и установление профашистского режима.

Уже начались... В Славянске арестованы все мужчины до 35 лет и работники милиции. Милиционеры вывезены в неизвестном направлении. Теперь добровольно принудительно пойдут наверное в переди правосеков... Часть мужчин арестовывается и тех кому более 35 лет. Просто всех переварить сразу не могут.Арестованы даже те кто работал в больницах....

7.07.2014 08:47
- гость -

Единственный адекватный человек на программе Соловьева - это Жирик.
Поддерживаю его предложении о введений всех возможных санкций против Укропов.
А так же против США. Закрыть транзит из афгана.
Россию сделали опять дурой, готовой пойти на любые уступки ради сытого живота.
Противно, как противно

7.07.2014 08:49
- гость -

гость -
7 июля 2014 г.
08:45
Они не хотели защищать свою землю от фашистких аккупантов-
заслужили такой конец. Это взбодрит Донецк и Луганск.
Люди должны знать что либо они защищают свою землю, либо становятся рабами и органами на продажу.

7.07.2014 09:02
- гость -

- гость -
7 июля 2014 г.
08:47
Единственный адекватный человек на программе Соловьева - это Жирик.
Поддерживаю его предложении о введений всех возможных санкций против Укропов.
А так же против США. Закрыть транзит из афгана.
Россию сделали опять дурой, готовой пойти на любые уступки ради сытого живота.
Противно, как противно

Интересно что будешь говорить когда сядешь на сухари и водичку с солью? Готов ли ты на это? Как деды и отцы в 41-45г. Тогда 5 колонны не было.!!

7.07.2014 09:08
- гость -

гость 08:29
"У бандеровцев новая замута на майдане начинается , палЯт гарны хлопцы друг в
друга. Бог даст совсем свои своих перестреляют"

Ха-ха-ха. Месяца два назад, когда мэр Кличко попросил майдан разойтись, местные Кони-ёжики дружно строчили про замирение Украины и какая тишь да гладь там теперь настанет, после того как добьют русских на востоке. Теперь вот выясняется, что даже майдан разогнать у законно избранной хунты не получилось и надо же, там ещё осталось оружие и люди, которые готовы его применять.
Как всегда, поражает "прозорливость" и оценка ситуации лошадебандеровцами.

7.07.2014 09:18
Град

Новороссия должна быть!

7.07.2014 09:31
- гость -

- гость -
7 июля 2014 г.
09:02
Регионы живут небогато. Мы жировать не привыкли.
Главное что не готова сытая зажравшаяся москва.
Это они не хотят терять сытую богатую жизнь, поездки заграницу,
для них нет родины, они за европиську интергацию.

7.07.2014 09:33
- гость -

Очередной бздеж. Батальон "Азов" выполняет другие задачи. Попытка новоотброссии поднять упавший боевой дух бандитов.http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/07/6/7031150/

7.07.2014 09:45
- гость -

- гость -
7 июля 2014 г.
09:33
---------------------------
ты заблудился, это русский сайт.

7.07.2014 09:45
- гость -

- гость -
7 июля 2014 г.
09:33

Вранье из укроСМИ могут постить и верить в него только законченные бандеровские дегенераты.

7.07.2014 09:45
- гость -

Батальон "Азов" выполняет другие задачи.

безусловно) доноры органов

7.07.2014 09:57
- гость -

- гость -
7 июля 2014 г.
09:45
- гость -
7 июля 2014 г.
09:33
---------------------------
ты заблудился, это русский сайт.
----------------------------------------
Здесь не всё, второе предложение удалил модератор. 09:33 было предложено мягко говоря делать ноги в укропию.

7.07.2014 10:02
- гость -

что, квасники, опять опростоволосился Кисель? Ему не привыкать, а вы обтекайте.

7.07.2014 10:09
- гость -

- гость -
7 июля 2014 г.
10:02

Ты о чем, бандера?

7.07.2014 10:12
- гость -

- гость - 10:02

Бандеровцы, вы надоели уже со своим Киселём.

7.07.2014 10:12
- гость -

А тем временем...

http://russian.rt.com/article/39657

Перестрелка произошла на Майдане Незалежности в Киеве

Около полуночи между лицами, которые находятся на майдане Незалежности и называют себя участниками самообороны, возник конфликт, который перерос в перестрелку.
07 июля 2014, 04:22

Один человек с огнестрельными ранениями госпитализирован, сообщает РИА Новости со ссылкой на МВД Украины. Правоохранители выехали на место для выяснения причин и обстоятельств инцидента.

***

Макаки уже начали отстреливать друг друга

7.07.2014 10:24
- гость -

- гость -
7 июля 2014 г.
10:02
Ваши на майдане друг друга отстреливают, а ты херой здесь постишься. Геть в укропию!

7.07.2014 10:30
1

Нарукавная нашивка батальона Азов (батальона Ляшко): http://www.journals.ru/attach/195/19421/1109022.png

На эмблеме изображен "вольфсангель", использовавшийся в начале как партийная эмблема у немецких нацистов, а затем в качестве тактического знака танковой дивизии СС «Дас Райх» и других подразделений СС и вермахта.

7.07.2014 10:36
- гость -

- гость - 7 июля 2014 г.

Интересно что будешь говорить когда сядешь на сухари и водичку с солью? Готов ли
ты на это? Как деды и отцы в 41-45г. Тогда 5 колонны не было.!!

--------

Для таких как ты живот - это главное? О чем с вами говорить, поколение пепси...

7.07.2014 10:43
Комиссар

Что? Второй раз разбили? Или "новость" с бородой?

7.07.2014 10:48
гость

- гость -
7 июля 2014 г.
09:33
Очередной бздеж. Батальон "Азов" выполняет другие задачи.

Ты собирал бы вещички, там Кончитыhttp://www.amic.ru/news/272503 весь ваш кодляк к себе забрать хочет

7.07.2014 10:48
- гость -

Даунбасы уже в двадцать второй раз "Азов" разбивают в своих докладах. А он все никак не разбивается и регулярно задницу дерет бандитам и наемникам.

7.07.2014 10:54
Модератору АМИТЕЛа

- гость -
7 июля 2014 г.
10:48
Даунбасы уже в двадцать второй раз "Азов" разбивают в своих докладах.
А он все никак не разбивается и регулярно задницу дерет бандитам и наемникам.

Вам не противно на своем сайте погань бандеровскую видеть?
Может еще "майн Кампф" калипастить начнете?

7.07.2014 11:07
- гость -

Модератору АМИТЕЛа
7 июля 2014 г.
10:54

напиши донос как твой дедушка делал в 30-х.

7.07.2014 11:13
- гость -

Модератору АМИТЕЛа
7 июля 2014 г.
10:54

Вам не противно на своем сайте погань бандеровскую видеть?
Может еще "майн Кампф" калипастить начнете?

Не пояснишь, недалекое, какая связь между Бандерой и Майн кампфом? Полистай свою методичку.

7.07.2014 11:17
гость

- гость -
7 июля 2014 г.
11:13Не пояснишь, какая связь между Бандерой и Майн кампфом? Полистай свою
методичку.

Не по твоим мозгам пояснения читать, для тебя это - " СЛИШКОМ МНОГО БУКАВ, МОЗГ ЛОМАЕТСЯ"

7.07.2014 11:20
гость

Экий вонючий либераст на АМИКе пошел, совсем как клопы

7.07.2014 11:21
- гость -

- гость -
7 июля 2014 г.
10:02
что, квасники, опять опростоволосился Кисель? Ему не привыкать, а вы обтекайте.

А ты из навоза и не выползал опарыш гнойный.

Киселев молодец, укропы вот как его не любят. Сразу видно правильно все Кселев делает.
Журналистов и свидетелей убивают, когда творят преступления, именно поэтому хунта
убивает всех журналистов, чтобы скрыть свою фашисткую сущность.

7.07.2014 11:22
- гость -

Американцы тоже самопровозгласили США и были сепаратистами и воевали против правительственных английских войск. И ничего. Сейчас День Независимоти - их главный праздник.

7.07.2014 11:59
- гость -

Жаль очень жаль мужиков на Донбассе, которые воюют и просто мирных жителей...а от нашего правительства и президента просто блевота..как можно так продаться????? Крым схватили, газ толкнули и в кусты...лишь бы побыстрей еще себе карманы набить успеть пока америкосы за нас не взялись...фууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу!

7.07.2014 12:15
- гость -

- гость -
7 июля 2014 г.
11:07

Да, жаль, не всех тогда вырезали, бандер поганых.

7.07.2014 12:19
Дюша

Интересно...Парашенко отравится или застрелится, когда Донецкие будут брать Киев? А Яйценюх сам сделает смертельные уколы своим детям или жену попросит?

7.07.2014 12:58
- гость -

да уж, сколько желающих повоевать чужими руками на амике! и даже перестарок дюша... да все правильно делает наше руководство - худой мир лучше хорошей войны и жаль, что многие этого никак уяснить не могут, глядя на украину.

7.07.2014 15:06
Дюша

- гость -
7 июля 2014 г.
12:58 Некоторые не могут уяснить и более простую истину...Хорошие войны начинаются с цепляния за худой мир...Надо было бандеровщину давить в зародыше, еще в 80-90...Но тогда они нужны были властям как сторонники по антикоммунизму...Вот и доигрались...

7.07.2014 18:30
- гость -

дюша, ну коль уж мир для таких, как вы, настолько худ стал, так идите повоюйте, благо и возможность есть я вот думаю, что сепараторы никогда уважения в мире не заслуживали, и так всегда будет.

Загрузка...