В Барнауле провели праздник Сиреневого бульвара

07 июля 2014, 08:52, ИА Амител

В минувшую субботу в Барнауле прошёл праздник Сиреневого бульвара для детей и их родителей, приуроченный ко Дню семьи, любви и верности.  Об этом сообщает официальный сайт Барнаула.

"Здесь собрались неравнодушные люди, которые любят свой двор, свою малую Родину. Вместе с депутатом Барнаульской городской Думы Евгением Астаховским мы уделяем особое внимание Сиреневому бульвару, и хотим, чтобы здесь на самом деле было уютно и празднично не только один раз в год, но и всегда", - сообщил глава администрации Индустриального района Александр Рождественский.
 
Он отметил, что на бульваре появится тротуар, ведущий к лицею №121.

На празднике выступили воспитанники школы Кунг-Фу Владимира Суркова. На протяжении всего мероприятия они проводили мастер-класс по этому виду спорта.

Различные конкурсы для детей проводили герои мультфильмов Карлсон и Фрекен Бок. Для гостей выступил ансамбль народной песни "Тальяночка", вокалистка Анна Мартынова. Барнаульский тренер Олег Таранов провёл спортивные эстафеты для детей и их родителей. Участники игр получали сладкие призы от спонсоров праздника.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров