«Дом.ru» научит красиво говорить жителей Барнаула

07 июля 2014, 14:00, ИА Амител

Телеком - оператор "Дом.ru" проведет бесплатный мастер-класс по ораторскому искусству "Учись говорить красиво" для жителей города. Мероприятие начнется 9 июля в барнаульском офисе "Дом.ru" по адресу ул. Ленина, 154а (2 этаж) в 12.00.Ведущий мастер-класса - Владислава Анисимова, корпоративный тренер филиала Дом.ru в Барнауле, является сертифицированным специалистом по тренинг - программам: "7 заповедей сервиса при личном контакте", "Целеполагание и планирование", "Работа с возражениями", "Паравербальные основы коммуникаций: управляй голосом", "Удержи на одном дыхании", "Основы эффективного наставничества", "Продажи в Центрах Продаж", и другое. 

В программу тренинга войдут теоретические и практические кейсы по таким аспектам как:
- навыки проведения презентаций; 
- привлечение и удержание внимания группы (интонация, движения, жесты и т.д.); 
- навыки экспрессивной речи; 
- ключевые приемы и методы работы с группой. 
Мастер-класс "Учись говорить красиво" особенно полезен и необходим для абитуриентов и студентов - для тех, кто только собирается поступать в вуз или уже стал выпускником высших и средних учебных заведений. Участники освоят коммуникативную культуру, обретут уверенность в себе и отработают навыки самопрезентации и публичных выступлений перед аудиторией. Полученные навыки можно будет отработать на практике с тренером.  После прохождения мастер-класса участники получат сертификат об успешном прохождении курса.

Для участия в Мастер-классе необходимо предварительно записаться по телефонам +7 (385-2) 72-00-21, 8-923-716-81-82 или оставить заявку по электронной почте svetlana.shurilova@domru.ru с пометкой "мастер - класс".

на правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров