Бабушка прислала внучке селфи с того света

08 июля 2014, 08:17, ИА Амител

34-летняя жительница румынского города Скуртешть на юге страны пришла в ужас, когда, включив свой мобильный телефон, она обнаружила на экране фотографию покойной бабушки, скончавшейся три года назад. Женщина считает, что умершая родственница отправила ей послание с того света, сообщает Вести со ссылкой на Mirror.

Качество фотографии, якобы присланной с того света, оставляло желать лучшего. Размытое лицо покойной женщины было снято словно сквозь мутное стекло. Вокруг шеи бабушки Джины Михай красовалось нечто, напоминавшее белое покрывало. 34-летняя румынка отнесла снимок к гадалке, которая заявила, что покойная шлет внучке послания из загробного мира. По словам местной провидицы, вокруг шеи родственницы Джины обернута змея, символизирующая ее земные грехи.

"Гадалка сказала, что бабушка просит меня спасти ее душу. Для этого мы с родственниками должны как можно чаще молиться за нее в церкви", — сказала Михай.

С тех пор семья румынки все свое свободное время проводит в храме. Их примеру последовали многие знакомые, которые не хотят, чтобы после смерти на шеях их близких поселились змеи. У этой истории есть еще одна интересная подробность.

Дело в том, что покойная бабушка решила "выйти на связь" с внучкой в тот момент, когда та готовила пончики. В Румынии существует традиция, согласно которой люди оставляют на могилах умерших родственников продукты питания, чтобы их духам было чем питаться в загробном мире.

Джина Михай считает, что покойная бабушка не случайно отправила ей селфи в тот момент, когда та готовила еду. "С момента ее смерти я ни разу не приносила на кладбище еду", — виновато заметила женщина. Теперь она ежедневно кладет продукты на могилу бабушки. Местный священник посоветовал женщине делать это в течение 40 дней. "Я очень хочу, чтобы душа моей бабушки спаслась, и сделаю все для этого", — заявила румынка.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров