Пятую колонну "уложили" в сортире на Киевском вокзале

08 июля 2014, 08:41, ИА Амител

Пол туалета на Киевском вокзале Москвы украсили звездами с портретами известных музыкантов, актеров и журналистов, "осудивших российскую агрессию против Украины".

Времена меняются, и методы расправы совершенствуются. Если раньше в сортире было принято мочить, то теперь в нём увековечивают. Об этом пишет maxpark.com.

Так, представителей творческой интеллигенции, выступающей в поддержку действий украинских властей по уничтожению мирного населения своей же страны, уложили в сортире в виде звёзд на аллее славы. Прежде всего, этой чести удостоились Андрей Вадимович Макаревич и Виктор Анатольевич Шендерович.

Помимо Макаревича и Шендеровича этой чести удостоился журналист и писатель Дмитрий Быков, музыканты Алексей Кортнев и Юрий Шевчук. Также участниками "пятой колоны" стали Сергей Лазарев, рассказавший в одном из своих недавних интервью, что Крым для него по-прежнему остается украинским, Олег Басилашвили, назвавший ополченцев на Донбассе и Луганщине мерзавцами и писатель Борис Акунин, заявивший, что Путин закончит плохо.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров