Расписание сегодняшнего дня ЧМ-2014: Бразилия и Германия в борьбе за путевку в финал

08 июля 2014, 14:00, ИА Амител

ИА "Амител" представляет анонс очередного соревновательного дня чемпионата мира по футболу.

Из шестидесяти четырех матчей чемпионата мира сыграны шестьдесят. Осталось лишь четыре игры – самых главных. Два полуфинала, матч за третье место и финал. И везде своя интрига, свои подтексты. Итак…

СОБЫТИЕ НОЧИ: первый финалист чемпионата мира определится уже нынешней ночью. Какие только варианты полуфинала из этой сетки не рассматривались болельщиками и специалистами. И все-таки Бразилия против Германии. Вывеска что надо.

МАТЧ НОЧИ: и еще раз повторим с удовольствием – Бразилии против Германии. В пользу любого исхода встречи можно найти не один десяток аргументов, так что лучше просто дождаться и посмотреть, чем все закончится. Поклонники сборной Германии со стажем наверняка вспомнят о необходимости взять реванш за поражение в финале чемпионата мира 2002-го года. Кстати, это был единственный официальный матч между этими командами. До начала второго осталось не так много…

ИНТРИГА НОЧИ: может быть, поклонники бразильцев и не согласятся, однако фаворитом противостояния все-таки следует назвать их соперников. Пентакампеоны остались не только без своего лидера и ведущего форварда Неймара, но и без капитана Тиаго Сильвы, дисквалификацию которого дисциплинарный комитет ФИФА отменять не стал. Однако, скажем банальные слова, это Бразилия и это родные стены, которые сделают все, чтобы помочь команде Луиса Фелипе Сколари.

ЧТО, ГДЕ, КОГДА:
1/2 финала. Бразилия – Германия. Белу-Оризонти. "Минейран". 03:00 (время барнаульское). Прямая трансляция – "Россия 1".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров