Американская телеведущая назвала Барака Обаму геем

08 июля 2014, 11:56, ИА Амител

Американская актриса и телеведущая Джоан Риверс известная своеобразным чувством юмора, в интервью CNN назвала президента США Барака Обаму геем, а его супругу - транссексуалом, сообщает КМ,РУ.

Отвечая на вопрос журналиста, будет ли когда-нибудь в США президент-гей, Риверс заявила: "У нас есть уже такой – Обама". Мишель Обаму она назвала транссексуалом, отметив, что "об этом знают все".

Извиняться за свое высказывание о президенте Риверс не стала, назвав его всего лишь шуткой. Что же касается Мишель Обамы, то, по словам скандальной ведущей, она и вовсе сделала первой леди комплимент. При этом Риверс пояснила, что супруга президента "привлекательна высоким ростом, красивым телом и большим лицом". Закончила ведущая свою тираду, заявив, что "самые красивые женщины — транссексуалы".

Как отреагировали супруги Обама на слова 81-летней ведущей, пока неизвестно.

Риверс славится своими неожиданными и провокационными высказываниями. Объектами ее шуток в большинстве случаев становятся звезды шоу-бизнеса и все, что с ними связано. Так в одном из выпусков своей программы "Полиция моды" Риверс назвала дочь Ким Кардашьян "уродливой".

В начале месяца у ведущей вышла книга "Дневник безумной дивы", которая, по ее словам, под завязку набита смешными шутками. Однако тем, кто-то воспримет их всерьез и обидится, Риверс предложила не стесняться и звонить ее адвокату.

Читать полностью: http://www.km.ru/world/2014/07/08/barak-obama/744350-amerikanskaya-televedushchaya-nazvala-baraka-obamu-geem

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров