Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Порошенко утвердил подробный план захвата Донбасса. «Перемирие» было изначально частью этого плана — Коваль

, ИА "Амител"

Президент Украины Петр Порошенко утвердил подробно разработанный план карательных операций в Донецкой и Луганской областях, в том числе захвата крупнейших городов Донбасса – Донецка и Луганска. Об этом в эфире "5 канала" сообщил заместитель секретаря Совета национальной безопасности и обороны и бывший министр обороны Украины Михаил Коваль. Его слова цитирует Русская весна.

"Верховный главнокомандующий Петр Порошенко очень подробно утвердил план, который полностью предусматривает все этапы освобождения нашей земли от тех людей, которые там дестабилизируют обстановку", — заявил генерал Коваль.

Он также охарактеризовал этот план, как "детальный" и "очень толковый" и добавил, что перемирие, которое Киев объявил в конце июня, также было частью этого плана.

Опрос на ИА "Амител":
 
Верите ли вы в успех "мирного плана" Порошенко?
да 39 чел.
нет 527 чел.
не знаю 16 чел.
Всего проголосовало: 582 чел.


Комментарии

8.07.2014 12:31
- гость -

Уже готова виселица для этого упыря.

8.07.2014 12:32
Йош

думаю, что план согласован.

8.07.2014 12:37
- гость -

- гость -
8 июля 2014 г.
12:31

Не, сначала новый Нюрнберг для Порошенко и Коломойского, а уж потом по его решению виселица!

8.07.2014 12:38
- гость -

Похоже, у Порошенки в Донбассе получится лучше, чем у наших (Грачев, Ельцин, Путин 1994-99гг) в Чечне.

8.07.2014 12:39
Morena

- гость -
8 июля 2014 г.
12:37

Виселица - это слишком gut для них. А вот одесский сценарий в самый раз.

8.07.2014 12:40
- гость -

твари продажные эти все порошенки и тягнибоки

8.07.2014 12:41
- гость -

Госдеп - подготовил, Поршенко - утвердил.

8.07.2014 12:49
- гость -

Перемирие было объявлено в одностороннем порядке,бандюганы его не поддержали.У местных квасников память девичья,подход шакалий:кость кинули-грызут.
)

8.07.2014 12:52
- гость -

Короче госдеп будет биться с Россией до последнего укропа.

8.07.2014 12:56
- гость -

- гость -
8 июля 2014 г.
12:38

Да они еще по-настоящему еще не воевали. Бои в миллионном Донецке покруче Грозного будут, если у них ума хватит туда сунуться. Но они скорее всего туда не сунутся, а будут долбить как Славянск. Но беда хохлов в том, что у них не так много ресурсов, да и экономика уже пошла вразнос. Так что время работает против них, если блицкриг не получится, то операцию придется прекращать. Иначе Порошенко "вилы". А учитывая, кого вчера поставили во главе т.н. АТО (видимо, с кадрами совсем напряженка,раз в армии не осталось нормальных генералов, или нормальные не хотят в этом участвовать), блицкрига им не видать как своих ушей.

8.07.2014 13:08
- гость -

- гость -
8 июля 2014 г.
12:56
Ну а теперь,в продолжение своего монолога,оцените действия ополченцев,вошедших в миллионный город,чтобы прикрыться мирными жителями.
Что касается Порошенко,то он не собирается штурмовать Донецк,по его заявлению будет осада с возможностью для жителей покинуть город по коридору безопасности.

8.07.2014 13:26
Йош

12:41 - наивный вы чукосткий вьюнош

8.07.2014 13:28
Йош

12:56 - блицкрига не будет.
будет вялотекущее противостояние, в котором заинтересованы все боссы.
но ситуация глобально меняется.
то что раньше в планы вносилось как случайности, сегодня может стать неотвратимым судьбоносным.

8.07.2014 13:32
Дюша

Только про планы своих покровителей он не знал...
http://www.mngz.ru/russia-world-sensation/592469-obse-krym-otoshel-k-rossii-v-poryadke-restitucii.html

8.07.2014 13:39
Дюша

- гость -
8 июля 2014 г.
12:49 Реально...Бандюганы (т.е. правосеки, Коломойский, нац.гвардия) его не поддержали...А лично Парашенки никто оружие не выдал, вот он в одностороннем порядке и примирялся...

8.07.2014 13:47
- гость -

Дюша
8 июля 2014 г.
13:39

А твой друг КвП бандюганами почему-то зовет ополченцев.

8.07.2014 13:49
Гонец из Пензы

вчера видел, как "каратели" раздавали жителям Славянска хлеб и воду.

8.07.2014 13:52
- гость -

Конец из Пензы на стороне киевской фашистской банды. Почему?

8.07.2014 14:00
Гонец из Пензы

банда ближе - в Москве

8.07.2014 14:14
- гость -

Донецкие уже увидели что несут людям гиркинские бандиты по Славянску. Скорее всего у них в Донецке будет земля гореть под ногами, душить их по ночам местные будут потихоньку.

8.07.2014 14:47
Horse in a coat

Ребя, давайте жить дружно! Москали и укропы - МИР! Пису-пис, войны не нужно!

ЗЫ "Зачем бомбить Донбасс, давайте вместе ... по Тбилиси" (с) ))))

8.07.2014 14:49
Дюша

Гонец из Пензы
8 июля 2014 г.
13:49 Где видел? Во сне?

8.07.2014 14:57
Дюша

- гость -
8 июля 2014 г.
13:47 У каждого есть право на собственное мнение...У меня есть друзья в Одессе...У знакомой мужа СБУ арестовала по подозрению в "симпатиях к сепаратистам"...У друга родители в Луганске...Есть родственники в Германии, мнение которых сильно отличается от "позиции Евросоюза"...А еще есть глаза, уши и бескрайний интернет...

8.07.2014 16:55
- гость -

Гонец из Пензы
8 июля 2014 г.
13:49
вчера видел, как "каратели" раздавали жителям Славянска хлеб и воду.
----------------------------------------------------------------------
прицельно уничтожили хлебозавод и водовод, а потом показали себя гуманными раздавая подачки и снимая на камеру для своих хозяев из пендостана и ЕС. Всё это уже не пролезет.

8.07.2014 17:11
- гость -

- гость -
8 июля 2014 г.
16:55

Не надо было славянчанам гиркинских бандитов на свои заводы пускать с минометами - были бы целы. А то в Роиссю захотели, вот и хлебайте теперь ее полной чашкой, благодарите российских казачков.

8.07.2014 17:35
- гость -

- гость -
8 июля 2014 г.
17:11 погоди, банда киевская свое получит по полной, и все ее поддерживающие. Фашистов в прошлом веке били 4 года, но Нюнберг они сво получили. И вы получите.

8.07.2014 17:38
- гость -

- гость -
8 июля 2014 г.
17:11. А то в Роиссю захотели
----------------------------------
э басмач в тюбетейке, нехорошо не знать как правильно пишется страна пребывания. Соскучился по мотыге?

8.07.2014 18:08
- гость -

- гость -
8 июля 2014 г.
17:35

Не переживай. Будет, только не Нюрнберг, а Гаага развязавшей войну сволоте. И с Венесуэлы достанут и с Осетии и с Науру. А Лукашенко к себе вряд ли пустит. И вы без пайки останетесь, бедолаги, пойдете машины мыть.