Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

На Урале сторонник «Правого сектора» напал на полицейского с мачете

, ИА "Амител"
В Челябинской области против задержанного сторонника радикального украинского движения "Правый сектор" возбуждено уголовное дело, — передает Ридус.

Преступник напал со штык-ножом и мачете на здание управления полиции в городе Троицкий,сообщила во вторник пресс-служба областного УМВД.

В ночь на субботу 26-летний житель Троицка Михаил Маслак,рассказали в полиции,рвался в здание межмуниципального отдела МВД "Троицкий".

Сотрудник патрульно-постовой службы,дежуривший на подъезде к зданию,предпринял попытку остановить парня. Но молодой человек вел себя агрессивно,угрожая сотруднику полиции причинением телесных повреждений и убийством,размахивал находившимся в его руках холодным оружием, — сказали в пресс-службе.

Нападавший безработный и ранее судимый гражданин задержан,ему "светит" до 5 лет заключения. Маслак оказался сторонником украинского "Правого сектора".

Местное издание "Доступ" пишет,что оскандалился он не в первый раз:не так давно он прославился в соцсетях тем,что отправил ополченцам в Донецк берцы,которые напичкал лезвиями,чтобы бойцы,как он выразился,"располосовали ступни до сухожилий", передает "Лента.ру".

14 марта текущего года Следственный комитет РФ возбудил против нескольких украинских националистов уголовное дело,в том числе против лидера националистической партии "Правый сектор" Дмитрия Яроша,Ярош объявлен в международный розыск,напоминает ИТАР-ТАСС.


Комментарии

8.07.2014 15:33
- гость -

Явно психбольной

8.07.2014 15:37
Николай

Перекурил

8.07.2014 15:38
- гость -

На амике правосеки тоже есть, почему уголовные дела еще не возбудили?

8.07.2014 15:39
- гость -

гость -
8 июля 2014 г.
15:38
На амике правосеки тоже есть, почему уголовные дела еще не возбудили?

у нас в стране свобода слова!

8.07.2014 15:39
Йош

ниндзя-ассассин

8.07.2014 15:40
гость

- гость -
8 июля 2014 г.
15:38
На амике правосеки тоже есть, почему уголовные дела еще не возбудили?

Да ну на, какие там правосеки, обычные .....сы , ну ты понял кто они такие

8.07.2014 15:42
гость

Ну и "угостили" бы бандерюгу шампанским, непременно донышком, по самое горлышко

8.07.2014 15:43
гость я

КАК эти маслаки появились в России и что их здесь держит?

8.07.2014 15:52
- гость -

Правильное было здесь предложение,отправить всяких маслаков к себе на родину,НА украину.Чем быстрее власти осознают это,тем безопаснее будет в России.А впускать их только по визам.

8.07.2014 15:56
- гость -

гость я
8 июля 2014 г.
15:43
КАК эти маслаки появились в России и что их здесь держит?

Бизнес, недвижимость, криминал

8.07.2014 15:57
ru.банок

Братан КВП-не?

8.07.2014 16:12
1

Варианта здесь два.
Либо из либерастов, получивший дозу от русофобствующих СМИ.
Либо родом из галичан и получил накачку ещё в детстве.

8.07.2014 16:17
- гость -

Городского сумасшедшего выдадут сейчас за правую руку Яроша. Какая жырная палка в отчет ментам и премия.

8.07.2014 16:31
- гость -

"Пипл всё схавает!(с)

8.07.2014 16:55
- гость -

- гость -
8 июля 2014 г.
15:33
Явно психбольной
--
так они там все такие, как на подбор, во главе с киевской рАдой и Петро Поросенко

8.07.2014 17:41
Местный Северный Алтаец

Сторонники правого сектора на столько суровы,что в одиночку нападаю на россию.

8.07.2014 17:58
- гость -

А визитку Яроша у него не нашли? Надо еще раз обыскать.