"С такой элитой шансов нет": блогеры решительно осудили очередной "слабоумный" селфи Медведева

08 июля 2014, 17:41, ИА Амител

Селфи Медведева с Басковым вызвало неоднозначную реакцию блогосферы, но по большей части - негативную. Поклонники премьер-министра (а такие даже есть) считают, что он имеет право быть где угодно и выглядеть как угодно, другие считают, что публикация подобных фото на фоне украинского кризиса и происходящей гуманитарной катастрофы на границе страны как минимум неуместна, передает корреспондент  Накануне.RU.

Таинственное фото – селфи, на котором запечатлены улыбающиеся певец Николай Басков и премьер Дмитрий Медведев, которое накануне опубликовал "золотой голос России" в Instagram, было сделано, по данным некоторых СМИ, на свадьбе советника президента Владимира Кожина.

Фото собрало немало позитивных откликов на страничке певца. "Классное фото Дмитрий просто весельчак. И это классно. Я не понимаю, почему представители власти должны ходить с лицами, как будто кто -то у них умер. Это жизнь и она одна", " Медведев классный мужик!", "Даже смотреть приятно", – пишут поклонники.

Есть, однако и достаточно саркастические комментарии по поводу того, что "хоть не спит".

Дмитрий Медведев и Николай Басков сделали селфиДмитрий Медведев и Николай Басков сделали селфи

"У Медведева вечно такая улыбка, слабоумного паренька. Ну а Басков...тут и говорить смысла нет)Хороший парень одним словом был бы, если бы не попал в шоу-биз", "Совет вам да любовь", " Есть фото с поцелуем?" – иронизируют подписчики Баскова.

Тем временем, некоторые блогеры и вовсе считают неуместными такие фотографии на фоне войны, тысяч погибших и десятков тысяч беженцев.

"Шел третий месяц кровавой бойни на Юго-Востоке Украины, десятки тысяч беженцев, тысячи убитых и раненых. Либералы привычно взвизгнут "что теперь, в трауре ходить?!". Нет конечно, убитые женщины, пятилетние дети, старики - никак не повод отказаться от понюшки кокса и хорошего праздника. Никто никому ничего не должен - основное правило демократии", – пишет свердловский блогер zergulio, назвавший свой пост "Пока у нас такая элита, шансов нет".

"Вот вроде образованный...даже президентом был...а посмотришь - дурачок дурачком, прости Господи...как обиженный в детстве ребёнок, сейчас отыгрывается... если ему не стыдно после той фотки в лифте... как он хочет, чтоб его уважали? Он даже Димоном в инете именоваться всё меньше достоин...позорище, блин..", – соглашаются на форумах.

Отметим, что, по данным СМИ, Кожин женился на модели и солистке группы "Мобильные блондинки" Олесе Бословяк.

Дмитрий Медведев сделал селфи на свадьбе экс-управделами президента Владимира Кожина с Дмитрий Медведев сделал селфи на свадьбе экс-управделами президента Владимира Кожина с

фото: instagram.com

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров