Работник автомойки из Омска признался, что задушил женщину в порыве страсти

09 июля 2014, 06:53, ИА Амител

В Центральном округе Омска две недели назад было обнаружено тело молодой женщины. На днях стало известно, что в ее убийстве подозревают работника автомойки. Мужчину по ориентировке задержали сотрудники частного охранного предприятия. Подробности сообщают Вести.

Тело 33-летней жительницы Омска с признаками насильственной смерти было найдено в кустах на улице Комиссаровской 24 июня. Опросив родственников и знакомых погибшей, стражи порядка нашли человека, который видел женщину последним.

С его слов специалисты составили субъективный портрет предполагаемого убийцы. Кроме того, подозреваемый засветился на камерах видеонаблюдения кафе, в котором женщина была в день своей смерти.

Ориентировки с фотографией мужчины раздали сотрудникам летних кафе, где мог появиться подозреваемый, также информация появилась на странице волонтеров в Интернете.

Теперь полицейские сообщили о том, что мужчина на фото, как оказалось, — работник автомойки. Он был задержан сотрудниками частного охранного предприятия в одном из омских кафе, сообщает ГТРК "Омск".

По данным следователей Омской области, пара познакомилась в кафе, расположенном на Иртышской набережной, откуда молодые люди вместе ушли за пивом. По словам задержанного, они прямо на улице занялись сексом. По неосторожности мужчина задушил партнершу.

По уточненной информации, парень — сирота, в Омске жить ему было негде, поэтому он жил и работал на автомойке в Кировском округе.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров