Новости

Раскрыта причина женских измен

, ИА "Амител"
У женщин, склонных к изменам, повышен уровень полового гормона эстрадиола, — об этом пишет woman.delfi.ua.

Склонность женщин к изменам связана с повышенным уровнем гормона эстрадиола в их организме, обнаружили американские ученые. Этот половой гормон делает женщин более сексуально привлекательными, но при этом, недовольными своими половыми партнерами.

В эксперименте, проводимом учеными из Университета Техаса, участвовали 53 женщины 17-30 лет. Они рассказали исследователям о своей интимной жизни – о верности, склонности к флирту, удовлетворенности своими отношениями. Их привлекательность по фотографиям оценила независимая группа мужчин и женщин.

Обнаружено, что у женщин, наиболее склонных к изменам, повышен уровень полового гормона эстрадиола. Механизм такой взаимосвязи еще предстоит изучить.


Комментарии

10.07.2014 09:51
- гость -

тоже часть народа (с) В.Высоцкий.

10.07.2014 09:53
- гость -

новиков александр

10.07.2014 09:53
- гость -

ежедневный вброс))))

10.07.2014 09:54
РДГ

причины две:
1 недотрах.
2 бешенство матки.
Остальное выдумки !

10.07.2014 09:56
- гость -

у меня на это пять причин

10.07.2014 09:56
- гость -

тоже часть народа (с) В.Высоцкий.

не самая лучшая, за такое камнями надо забивать, а бабе клеймо на щеку и лишать всех прав.

ежедневный вброс))))

ща забурлит коричневая масса

10.07.2014 09:57
- гость -

ждем че бабы скажут.

10.07.2014 10:06
- гость -

- гость -
10 июля 2014 г.
09:56

А тебя это вижу прям сильно беспокоит, чё не дают?

10.07.2014 10:09
- гость -

просто шалавы!

10.07.2014 10:09
- гость -

распущенные шлюхи

10.07.2014 10:10
- гость -

корявая откаряка для шалав

10.07.2014 10:11
- гость -

а как без шалав? кто то должен ублажать, а муж её любить после этого

10.07.2014 10:12
- гость -

а на вид такие белые и пушистые, а коснись на изнанку вывернется

10.07.2014 10:18
лікар

Мужики, а Вы то с кем изменяете? Надеюсь, таки, с теми же женщинами?..

10.07.2014 10:21
РДГ

Любящий Человек не изменяет!
а ... с обеих сторон хватает!

10.07.2014 10:25
Гостья

Мужья если плохо в постели работают,что делать женщинам? Терпилами всю жизнь быть не охота, так что все нормально походу жизни.Муж человек хороший ему все внимание уделяют,а любовник в постели хорош,все как положено и живут в таких семьях люди дружно,если женщина не удовлетворена в постели то она мужа пилить будет ей все не так,если удовлетворена она мужу многое простит.Так что мир в семье выходит важнее.Я за гармонию в жизни и семье.Слава богу мужики в вечном поиске,значит есть с кем получать удовольствие.

10.07.2014 10:29
- гость -

Гостья
10 июля 2014 г.
10:25
-----------------
а вот и типичная шлюпка, муж то поди ка, весь потолок исцарапал?

10.07.2014 10:31
РДГ

шалав можно сравнить с унитазами в обоих случаях нужду справляют)))

10.07.2014 10:49
- гость -

РДГ
зарегистрированный
10 июля 2014 г.
10:31

+ плюсую

10.07.2014 11:09
- гость -

горите в аду блудливые эстрадиольщицы!

10.07.2014 11:24
- гость -

Гостья
10 июля 2014 г.
10:25

а ваш муж вами удовлетворен или добирает на стороне? Вы ему все требуемое даете?

10.07.2014 11:34
- гость -

Ибо ...)
типа гостьи в 10:25

10.07.2014 11:46
- гость -

новиков александр

перепел

10.07.2014 12:10
Изя Шниперсон

Гостья
10 июля 2014 г.
10:25 ГостьЯ , а Выы часом не мент понимаете ли ?

10.07.2014 12:17
Гостья 2

Почему когда мужики (в 90 % случае) изменяют - они просто "ходят на сторону", "нормальный МУЖИК", "природа так устроила" и все такое, а когда женщина увлечется кем-то - общественное мнение бурлит: "шлюшка!", "...." и проч. Вот кто тут из распущенных на язык комментаторов верный муж, ну ка признайсь?

10.07.2014 12:28
Гостье 2

Гостья 2
10 июля 2014 г.
12:17 Знацца если мужик - то на сторону, а женщина - УВЛЕКЛАСЬ !!! Как мы себя любим...

10.07.2014 12:42
- гость -

Гостья 2
10 июля 2014 г.
12:17
Потому что если ключ подходит ко всем замкам, то это хороший ключ. А если замок открывается любым ключом, то это хреновый замок. Ферштейн?

10.07.2014 12:46
Димарик

Гостья 2 10 июля 2014 г. 12:17
Я Вам попробую объяснить за измену мужчин... даже если ты живёшь на Мальдивах, всё равно хочется на рыбалку в Астрахань! По поводу верности, женат 10 лет, и не разу не изменял, т.к. я уважаю свою женщину и свой выбор...да и нет необходимости в изменах, ибо абсолютно всё устраивает, а за супругу уверен на 100%!!!

10.07.2014 12:52
РДГ

Гостья 2
10 июля 2014 г.
12:17 Ну если вам всю жизнь довелось общаться с кобелями то это ваши проблемы!

10.07.2014 14:01
- гость -

Причина одна - слаба на передок

10.07.2014 14:58
гостья

женщина, как и мужчина, изменяют в двух случаях: 1. либо ... по природе и это не искоренить...2.либо муж не дает должного внимания ей, вот она и идет на сторону..(не обязательно это закончится сексом, но обязательно начнется с флирта) для поднятия настроения и самооценки.

Загрузка...