Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Выезд на встречку стал причиной смертельного ДТП на автодороге Юдиха-Тюменцево-Баево-Верх-Суетка-Славгород

, ИА "Амител"

На  автодороге Юдиха-Тюменцево-Баево-Верх-Суетка-Славгород накануне вечером, 9 июля, произошло серьезное ДТП. Подробности сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по АК.

Предварительно было установлено, что водитель, мужчина 1961 года рождения, управляя автомобилем "Тойота Карина", выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем ВАЗ 21060 под управлением водителя 1985 года рождения.

В результате дорожно-транспортного происшествия пассажир автомобиля ВАЗ, женщина 1965 года рождения, от полученных телесных повреждений скончалась на месте происшествия, водитель и трое пассажиров получили телесные повреждения. Водитель автомобиля Тойота и двое его пассажиров, также получили травмы различной тяжести. Все пострадавшие доставлены в больницу, для оказания медицинской помощи.

Профессиональная принадлежность водителей уточняется.


Комментарии

10.07.2014 08:18
вий

Пруль убийца.

10.07.2014 08:19
- гость -

Забыли написать, что на место происшествия Героически и незамедлительно выехал экипаж ГИБДД.

10.07.2014 08:42
- гость -

Водятела Тойоты на кол!!!

10.07.2014 08:59
- гость -

"На автодороге Юдиха-Тюменцево-Баево-Верх-Суетка-Славгород"

ничего его по дороге то размотало

10.07.2014 09:25
псих

тем не менее в тойоте все живы, ваз не для сохранения жизни

10.07.2014 09:35
1111

нехорошее место- Юдиха...

11.07.2014 08:23
2014

Водителем "Тойоты Карины" был точно не 53-летний мужчина,он был пассажиром, сидевший на заднем сиденье. т.к он бы не отделался такими легкими травмами.

11.07.2014 08:50
2014

Кто написал этот бред"Водятела Тойоты на кол!!!" В жизни всякое бывает, не кто не застрахован от этого. Тем более причина не установлена, почему "Тойота Карина" выехала на встречную полосу.

17.07.2014 17:18
1001

Зачем защищать водителя Тайоты???? Всякое бывает....
А то что жизнь двух погибших в этой аварии не вернуть, что то вы не подумали.
Причина установлена. Виновен водитель тайоты!!!

21.07.2014 10:15
Кобра

Ну, да, конечно, нафиг защищать родственников!

Если бы твои родственники оказались на месте водителя тойоты, ты бы так же их и защищал(а)! Погибших жаль конечно....но ничего изменить нельзя...

21.07.2014 11:27
1001

Конечно изменить нельзя!!! А то что вы защищаете водителя, которого лишили водительских прав, и который был пьяный за рулем... Вы считаете это правильным?
Умер молодой пацан, у которого осталась маленькая дочь и молодая жена.
Как вы думаете в частном доме жить без мужика? Где большое хозяйство и куча работы. Вы и предположить не можете как сейчас чувствует себя молодая вдова, когда маленький ребенок плачет навзрыд, из-за того что никогда больше не увидит своего отца!!!!!

21.07.2014 18:23
- гость -

Во-первых, у водителя права на месте!!! Во-вторых, он был не пьяный! В-третьих, вы так говорите как будто он специально выехал навстречку, чтобы произошла авария! Вы сами то знаете подробности аварии, из-за чего всё произошло?........ Если вы не знаете подробностей, не судите, да не судимы будете! А Наталью я знаю лично!

24.07.2014 12:17
- гость -


ваш водитель любимый пьяный на рыбалку ехал, после аварии мало того что всем деньги пихал и ментам и другу своему что бы тот вину на себя взял, так еще и прощенья не попросил у Натальи.
Я вас понимаю, вы оправдываете своего родственника, но это не позволяет ему и вам так по хамски себя вести. Не судите, да не судимы будите - это не вам говорить.
Сухим из воды он не вылезет!!!!

24.07.2014 12:21
- гость -

а подробности и нюансы аварии это наверно пыль на дороге......
Это ж вообще веская причина для такого поведения на дороге, и веская причина гибели людей наверно, а я то набросилась на вас.... (это сарказм если вам вдруг не понятно)

29.07.2014 09:39
- гость -

Не собираюсь с вами больше вести дискуссию!!! Вижу, что вы были главным свидетелем аварии, у вас столько информации!!!!!!! И по хамски я себя не веду!!!

Загрузка...