Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

"Удобный автобус на amic.ru": "сегодня на 35 автобусе ехала на работу и вышла, пардон, с мокрой попой"

, ИА "Амител"
Рубрика "Удобный автобус на amic.ru" сегодня, 10 июля, пополнилась информацией, которую можно отнести и к позитиву и к негативу одновременно:

20-ый маршрут... Спасибо перевозчику 20 маршрута, что купил новые автобусы...(желтенькие такие ходят). Они как лучик света в темном царстве... Я вчера когда на Мединституте зашла в такой автобус, чуть ламбаду не станцевала.....Там есть кондиционер!!!!!!!!!!!! Представляете??? Зато сегодня на 35 автобусе ехала на работу и вышла, пардон, с мокрой попой оттуда... Душегубка!

Напомним? оставлять свои сообщения о работе городского пассажирского транспорта можно здесь:
http://www.amic.ru/actions/my_transport/

Комментарии

10.07.2014 10:52
- гость -

Эротично,вероятно.

10.07.2014 10:56
Filin

не знаю, полседьмого на 55 ехал - ну никак не жарко

10.07.2014 10:57
- гость -

Главное, что живая вышла. А то, когда в пробке стоишь в такой душегубке, в которой даже окна не открываются, некоторым плохо становится.

10.07.2014 11:00
РДГ

Личное авто рулит)))

10.07.2014 11:00
Смурфия

А почему попойа не спиной мокрой?У меня обычно спина потеет.Странная женщина,странная

10.07.2014 11:01
Serg 1

РДГ
зарегистрированный
10 июля 2014 г.
11:00

10 минут не торопясь до работы рулит
а ЛА только в случаях поездок куданить)))

10.07.2014 11:02
- гость -

А почему попойа не спиной мокрой?У меня обычно спина потеет.Странная
женщина,странная

на чем сидит то вспотело. а вот ты точно странная женщина...

10.07.2014 11:04
- гость -

на водителя возбудилась?

10.07.2014 11:04
РДГ

Смурфия потому наверное что сиденье дермантиновое)))

10.07.2014 11:05
- гость -

а вот ты точно странная женщина...

сидеть на собственной спине? однако...

10.07.2014 11:06
Смурфия

и попа толстая..кроме сидения дермантинового

10.07.2014 11:07
РДГ

Сергей ну тут с вами не поспоришь )))
Только мне далековато пешком до работы - поэтому авто )))

10.07.2014 11:08
Serg 1

РДГ
зарегистрированный
10 июля 2014 г.
11:07

Только мне далековато пешком до работы

в такой ситуации это единственно верный способ тезка))

10.07.2014 11:10
Панни

А почему попойа не спиной мокрой?У меня обычно спина потеет.Странная
женщина,странная

она сидела, видимо
это ничего еще, вот в трамваях некоторых сиденья металлические... вот где экстрим

10.07.2014 11:11
- гость -

Смурфия
зарегистрированный
10 июля 2014 г.
11:00

А почему попойа не спиной мокрой?У меня обычно спина потеет.Странная женщина,странная
==============
Обе вы странные женщины Я вот вообще не потею, даже в жару, мне просто жарко и всё.

10.07.2014 11:12
Serg 1

- гость -
10 июля 2014 г.
11:11

мертвые не потеют однако

10.07.2014 11:12
- гость -

s'il vous
plait madam жё не манж па сис жур пардон.люблю мокрые попки!!!!

10.07.2014 11:21
- гость -

Надо авторше подсказать, чтобы мама сшила ей штаны из березовой коры, чтобы попа не потела, не кусали комары

10.07.2014 11:29
-Барнаулец-

Тетка абасцска. Недотерпела.

10.07.2014 11:36
- гость -

Serg 1
10 июля 2014 г.
11:12

мертвые не потеют однако
===========
еще змеи не потеют, а я как раз в год змеи родилась.

10.07.2014 11:42
Зрячий

Мадам нужно повнимательнее читать таблички - ведь 20 и 35 маршрут - это одна и та же (пожалуй лучшая в городе) компания Евробус! А то что на каком то автобусе есть кондей, а где то его нет, дак это просто случайность и особенности комплектации! Зато про 57 можно сказать с уверенностью, что сухим вы из него никогда не выйдите, разве что в 40гр мороз - считаю самым отвратительным маршрутом с постоянно запотевшими окнами, отсутствием форточек и грубыми контролерами (хотя их понять можно, в такой жаре и целый день)!

10.07.2014 11:48
- гость -

Скорее всего эту информацию можно отнести к курьёзу. Ну вспотела попа у мадамы и что? Лето на дворе! Жара.

10.07.2014 11:50
- гость -

вызови такси и попа не вспатеет

10.07.2014 11:51
- гость -

в такси кондюк есть

10.07.2014 11:51
- гость -

Тетка, про которую речь, из глухой деревни. Впервые в большом городе, к тому же впервые увидела большой и новый автобус, раньше то все ГАЗ 53 в кузове, или пешком от деревни к деревне передвигалась. Ну вот от восторга и обмочила попу... кипятком в 3 струи

10.07.2014 12:05
- гость -

Жипег мокрой попы в студию)
Общество должно обсудить - можно ли вам с такой попой, да еще и мокрой, в ОТ ездить.
А то мож по вам какой-нибудь личный авто плачет))

10.07.2014 12:16
- гость -

незачеттт! жипеги мокрой опы!

10.07.2014 12:55
века

Ну вообще-то у 20 несколько перевозчиков: Евробус, Гранд, Михайлов и Фрей. Вроде так. Если последние 2 остались. А в автобусах не только с мокрым задом а хоть бы и вперед ногами не выйти! Жарища! Но про попу смешно...

10.07.2014 12:58
тетка из деревки

- гость -
10 июля 2014 г.
11:51
слэш ты ГОРОДСКОЙ , ты щас вообще о чем? попробуй к нас в деревню явись, юыку на рога посадим в нос опилок набьем иииии из деревню в деревню прокатим.....ты гляди умник

10.07.2014 13:16
Ксюня

Я тожа в автобусах как снегурочка таю)) Страдает попа и моя, жесть) Ращу ращу её, вот как захожу в автобус - все старания на смарку. Мне вот тоже непонятно, почему оборудованные кандюками автобусы их тупо НЕ ВКЛЮЧАЮТ!??!?! На чем экономите? Такая жарища ж, реально люди в обмороки падают от духоты.

10.07.2014 13:19
Serg 1

Ксюня
10 июля 2014 г.
13:16

бедная девочка... как жде твоя жесть то исстрадалась...)))
кстати я тебе на мыло одно предложение написал пристойного характера

10.07.2014 13:22
Лесной

юыку
на рога посадим


а зачем юыку на рога садить?

10.07.2014 13:24
Лесной

вообще, наверно, финская деревня

10.07.2014 13:29
- гость -

Лесной

это пятьна))))

10.07.2014 13:32
- гость -

- гость -
10 июля 2014 г.
13:29

тебя с ксюней познакомить? клевая телочка

10.07.2014 13:51
Панни

Мне вот тоже непонятно,
почему оборудованные кандюками автобусы их тупо НЕ ВКЛЮЧАЮТ!??!?! На чем
экономите? Такая жарища ж, реально люди в обмороки падают от духоты.


шепотом: они не заправленные потому что, да и ресурс выработали еще на родине в Германии

10.07.2014 16:16
Maксим