Военным из ЗАТО «Сибирский» выдают двухкомнатные квартиры в Барнауле

10 июля 2014, 15:34, ИА Амител

Военным из ЗАТО "Сибирский" выдают двухкомнатные квартиры в Барнауле: администрация муниципалитета составляет списки желающих.

В настоящее время в администрации ЗАТО "Сибирский" составляются списки и принимаются заявления от граждан, желающих выехать на новое место жительства в Барнаул. Для этих целей им будут предоставлены двухкомнатные квартиры в столице края, сообщает пресс-служба администрации военного городка.

Претендовать на жилье могут те военнослужащие, которые прекратили трудовые отношения в ЗАТО "Сибирский". Соответственно, для рассмотрения вопроса о переселении при подаче заявления военным и членам их семей необходимо представить документы, подтверждающие утрату служебной связи с организациями, расположенными на территории ЗАТО.

Вместе с тем, в военном городке освободилось 10 жилых помещений – 3 однокомнатные, 3 двухкомнатные, 3 трехкомнатные и 1 четырехкомнатная квартиры. Накануне они были переданы в ракетную дивизию для дальнейшего распределения между семьями военнослужащих. Такое решение местные власти приняли еще и в качестве подарка в честь 55-летия Ракетных войск стратегического назначения, которое празднуют в нынешнем году.

+++

Недвижимость Алтай

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров