"Мы не знаем ваших имен и фамилий, не видели ваших лиц, но каждого хочется обнять...": читателей amic.ru благодарят за помощь мальчику

11 июля 2014, 08:00, ИА Амител

Редакция ИА "Амител" всегда с особым трепетом ждет новостей о здоровье наших подопечных - детях, которым помогают наши читатели. А когда эти новости - хорошие, мы не просто радуемся. Мы - ликуем! Потому что это значит, что этот мир будет светлее из-за улыбок ребенка, которому удалось сохранить жизнь. Потому, что этот мир стал лучше благодаря доброте и щедрости совершенно незнакомых людей, но которые приняли боль чужой семьи, как свою.

Накануне, 10 июля, в нашу редакцию пришла очень радостная новость: 12-летний житель Алтайского края Дима Иванов, который боролся с раком носоглотки с помощью врачей Российского онкологического научного центра им. Н.Н.Блохина РАМН и которому наши читатели помогали собрать средства на дорогостоящие медицинские препараты, вернулся домой. Мальчику стало лучше! И с 1 сентября он даже продолжит обучение в школе. Об этом редакции ИА "Амител" сообщила мама Димы.

Татьяна горячо благодарит всех, кто не остался равнодушным к их беде.   Публикуем ее письмо полностью:  

"Добрый день, дорогие читатели и редакция amic.ru!!!

С последними новостями пишет Вам мама Иванова Димы.

8 долгих месяцев вдали от дома, 9 блоков химиотерапии, лучевая терапия и ежедневные, часто мучительные процедуры – все это уже позади, сегодня мы хотим поделиться с Вами радостной новостью: Дима уже дома, болезнь отступает, как показали исследования, опухоли и метастазов нет, анализы в норме, состояние Димы в данный момент хорошее и настроение то же, он встретился с родными, с друзьями и одноклассниками, с сентября возобновим обучение.

Мне хочется еще раз от всей души поблагодарить всех неравнодушных людей, кто откликнулся на нашу беду. Вы стали для нас настоящими друзьями, поддержав не только материально, но и морально. На протяжении долгих месяцев наша семья всегда чувствовала плечо друга. Мы не знаем ваших имен и фамилий, не видели ваших лиц, но каждого хочется обнять как самого родного человека! Низкий Вам поклон друзья, Пусть Ваш дом обходят стороной все беды, крепкого здоровья Вашим семьям!!!

Татьяна Иванова

Татьяна выслала нам фотографию Димы с плакатом. И эта фотография стала для нашей редакции самым дорогим подарком, который растрогал до слез. И сегодня мы ликуем еще и от того, что нас читают такие отзывчивые люди.

Спасибо вам! 


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров