Для социальной сети ВКонтакте составлен рейтинг лучших игр для девочек

10 июля 2014, 14:57, ИА Амител

Сегодня игры для девочек – один из наиболее востребованных в интернете контентов, которые интересует как взрослых, так и детей. Найти наиболее интересные и необычные игры можно на различных сайтах, в том числе и на allgirlsgames.ru/brodilki, который предлагает огромный выбор различных игр для своих пользователей. Между тем, достаточно много игр предлагает и социальная сеть ВКонтакте. Для нее был специально составлен рейтинг наиболее интересных и необычных игр, которые отмечены особой любовью пользователей. На первом месте среди игр, в которых можно поиграть в социальной сети, можно отметить игру "Инди Кот". Игра позволяет участвовать в интересных приключениях – поиске старинных артефактов предков. Играть в эту игру могут также и мальчики, которым интересны бродилки.

На втором месте в рейтинге находится игра "Нано-ферма", увлекательная и интересная, правила которой достаточно просты. Необходимо собирать "урожай" и обменивать его на дополнительные принадлежности для развития фермы. Игр отличается стильным дизайном и интересной историей.

На третьем месте в рейтинге находится игра "Трагедия белок". Это игра именно для девочек, в ней необходимо спасти озорных белок от различных проблем и катастроф. Игра достаточно динамична, поддерживает многопользовательский вариант.

В целом Интернет-игры продолжают наращивать свою популярность и востребованы самыми различными категориями пользователей. В интернете самым популярными играми для девочек остаются "Winx" и "TheSims". Количество участников в этих многопользовательских играх уже давно перевалило за двадцать тысяч и продолжает регулярно увеличиваться. Кроме того, достаточно популярны у игроков и такие игры, как Angrybirds, PlantsvsZomnies, а также Zuma. Всего в двадцать наиболее популярных игр для девочек в России играет около 68 тысяч человек. Среди девочек наиболее популярной социальной сетью продолжает оставаться сеть Одноклассники, которая также предлагает большой выбор игр.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров