Михаил Гундарин: "Прямотой Андрей Щукин отличался еще в детстве"

11 июля 2014, 15:19, ИА Амител

В ближайшее воскресенье, 13 июля,  руководитель алтайских либерал-демократов и депутат фракции ЛДПР в АКЗС Андрей Щукин отметит свой день рождения.

 Парламентарию исполнится 46 лет. Известного в крае политика накануне поздравил   главный редактор информационного канала "Наши новости" Михаил Гундарин:

   - Открою маленькую тайну - мы с Андреем Щукиным учились в одном классе. Было это в далеких 70-80-хх годах, школа  располагалась в районе далеко не самом благополучном. И контингент там был соответстствующий. Однако Андрей уже тогда отличался прямотой  и c готовностью шел на конфликт с учителями, если был с чем-то не согласен. Думаю, те его немного побаивались. Я рад, что за много лет характер Щукина не изменился. Его готовность идти на принцип, принимать жесткие меры, критиковать "больших людей", его умение говорить вслух то, о чем многие молчат - эти качества сполна остались у краевого лидера ЛДПР. И это неплохо.  Публика такой характер  ценит всегда. Поэтому я хочу пожелать своему старому приятелю и одному из самых перспективных, на мой взгляд, краевых политиков успехов, прежде всего, на профессиональном поприще. Желаю, чтобы Андрей Евгеньевич оставался таким же принципиальным и готовым к острым высказываниям и в дальнейшем, таких политиков в крае очень мало и краю они, безусловно, нужны. 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров