Во время проведения Шукшинских дней на Алтае в Сростках для всех желающих будет организован палаточный лагерь

12 июля 2014, 07:40, ИА Амител

Во время проведения Шукшинских дней на Алтае в Сростках для всех желающих будет организован палаточный лагерь: уже подготовлено специальное место на берегу Катуни для размещения лагеря, где любой желающий может разбить палатку и переночевать.

В этом году впервые заключительная программа Всероссийского фестиваля "Шукшинские дни на Алтае" пройдет не в воскресенье утром, а в субботу, 26 июля, вечером. Кроме этого, после основной программы начнется концерт Александра Ф. Скляра и его группы, посвященный памяти Василия Шукшина. "Концерт закончится поздно вечером, и не все зрители захотят ночью отправляться в дорогу или ночевать в гостиницах. Поэтому принято решение организовать специальное место для размещения палаточного лагеря на берегу реки Катунь. Территория лагеря обработана от комаров, будет организована охрана общественного порядка, подвоз питьевой воды, установлены биотуалеты", - отметили в краевом управлении по культуре и архивному делу.

Палаточный лагерь расположен между 383 и 384 км Чуйского тракта, не доезжая одного километра до Сросток. Организаторы позаботились об установке специальных указателей на дороге к этому лагерю.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров