Пляжи «Бирюзовой Катуни» в Алтайском крае заполнены отдыхающими

12 июля 2014, 09:01, ИА Амител

Количество отдыхающих на "Бирюзовой Катуни" в Алтайском крае в нынешнем туристическом сезоне значительно больше, чем в прошлом году. С самого утра теплое искусственное озеро заполнено отдыхающими, сообщает Алтайтурцентр.

Подтверждение тому - фотоотчеты участников пресс-тура "Против течения", организованного в Алтайском крае для журналистов Сибирского федерального округа. Напомним, что с 11 по 13 июля в регионе работают журналисты Омска, Новосибирска, Новокузнецка, Томска, Кемерово, Барнаула. Они проверяют на себе, как организован отдых туристов в Алтайском крае после наводнения, - пишет официальный сайт Алтайского края.

После купания на озере участники пресс-тура отправились на экскурсию в Тавдинские пещеры и сплав, а вечером на пасеку и знакомиться с ночной жизнью туркомплексов и баз. В субботу, 12 июля, в Алтайском районе они встретятся с руководителями туристических фирм, комплексов, баз, посмотрят новые туробъекты, а также обменяются мнениями по вопросу продвижения в СМИ информации о реальном состоянии туротрасли региона в этом сезоне, посетят праздник "Цветок папоротника" на "Сибирском подворье".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров