Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Для украинской армии выпущена колода карт «Бей подлюку!» с портретами врагов

, ИА "Амител"

Первыми подобные карты выпустили американцы во время второй операции в Ираке. Администрация США составила список военных преступников, назвав его "грязная дюжина". Список возглавил Саддам Хусейн и 11 его ближайших соратников и командиров.

Фото из соцсети

"Колоду смерти" официально презентовали в штабе центрального командования в Катаре, подчеркнув, что эти карты не подлежат продаже, — сообщает "КП". Моментально цена "колоды смерти" на аукционах достигла нескольких сотен долларов. Эти карты стали самым популярным сувениром из Ирака. Впрочем, главная функция колоды — помочь  солдатам из патрулей в опознании иракских военных преступников.

Судя по всему, американские советники и пропагандисты, работающие на Украине, решили применить свой богатый опыт в новом для них регионе. Колода "Бей подлюку!" составлена из портретов командиров ополчения и политических лидеров Новороссии. В нее попали и журналисты "Комсомолки" по результатам своей работы в регионе. За последние месяцы Дмитрий Стешин и Александр Коц получили чуть ли не десяток тысяч пожеланий скорой смерти.

Несмотря на то что журналисты "КП" еще в июне, работая в Славянске, попали в "расстрельные" списки СБУ, реализовать эти угрозы на практике украинские спецслужбы не смогли. Можно надеяться, что игра в карты их как-то отвлечет от грустных мыслей о своей некомпетентности.


Комментарии

12.07.2014 15:27
Мадам

Господи, какое убожество... Покреативнее что-то слабо придумать! Детский сад какой-то!

12.07.2014 15:27
КвП

ввпуна добавили в колоду?

12.07.2014 15:37
- гость -

Это только Псака могла придумать.

12.07.2014 15:41
КвП

Покреативнее что-то слабо придумать!

типа фото в туалете на пол наклеить?

12.07.2014 15:43
- гость -

Псака не придумывает, а читает, что написано

12.07.2014 15:47
- гость -

американцы научили. функционально

12.07.2014 15:55
- гость -

Конь присылай свою морду...рядом с макаркой на Киевском наклеим...круто будет...детки твои если есть, гордиться будут...

12.07.2014 16:15
- гость -

Вот идиеты!Сделали себе хуже!Это как?Сидят два бандеровца,и один другого бьет козырной подлюкой?Лажа-то обоим!

12.07.2014 16:20
- гость -

Все должны знать подлюк в лицо

12.07.2014 16:40
- гость -

О!Предлагаю выигравших в такие карты судить за соучастие в сепаратизме!

12.07.2014 16:44
- гость -



вчера писали, что конь - инвалид-колясочник на содержании тёти, поэтому, люди,
будьте к парню снисходительнее

12.07.2014 16:55
- гость -

Так и представляю бандеровскую морду, покрывающего "КОЗЫРНЫМ ПОДЛЮКОЙ". Уроды,что взять...

12.07.2014 17:02
Дядька

Не знаю, как писАть это слово... То ли от падлы, то ли от подлая? Может всё таки падлюка?

12.07.2014 17:30
- гость -

Нели Штепа или как там ее, как в этот список затесалась?

12.07.2014 18:09
- гость -

ПредлаХаю на шохе бубей изобразить Дядьку.

12.07.2014 18:10
- гость -

Придумал новую колоду.Разбить на масти,по числу участников этой бадяги.На американскую масть,ЕСовскую,украинскую и российскую.Представьте:Шестерку порошенко кроет король байден.Валет яценюк ложится под даму меркель.Козырного туза обаму бьет джокер России.Мне кажется так интересней играть.

12.07.2014 18:24
Дядька

Буду гордиться, что бандерлоги во враги записали. С комприветом Дядька!

12.07.2014 18:25
sezamhome

"Ничто не ново под луной".
Практиковалось еще в конце WWII в войсках союзников.
В Ираке и Афганистане недавно. У каждого джи-ай в кармане.

Просто еще один штришок, объясняющий, кто направляет и вдохновляет борьбу за НезалежноССть. Откуда ветер дует, тастязять.

P.S. Кстати. Поинтересуйтесь, почему во вьетнамских джунглях доблестные американские военнослужащие любили втыкать под сетку своей каски пикового туза. ;o)

12.07.2014 18:26
- гость -

Дядька
зарегистрированный
12 июля 2014 г.
18:24

Не рядись в комнаряды, бандеро-либераст.

12.07.2014 18:32
- гость -

- гость -
12 июля 2014 г.
18:31

У них еще есть один такой же "коммуняка" Сталинский Сокол, который тоже готов биться в дёсна с бандеро-либерастами.

12.07.2014 18:35
Дядька

"Для украинской армии выпущена колода карт «Бей подлюку!» с портретами врагов"
"- гость -
12 июля 2014 г.
18:09
ПредлаХаю на шохе бубей изобразить Дядьку."
__________
И где тут русские??? )))))))))))))))))))))

12.07.2014 18:47
- гость -

Дядька
зарегистрированный
12 июля 2014 г.
18:35 Русские это те, кто за Америку задницу не рвут, как твой држок козя

12.07.2014 18:52
Дядька

Ладно, мелкие, для вас отдельно повторю..... Ура-патриотизм это конечно хорошо, но этот патриотизм в кавычках разбивается о мелкую деталь... Если вы такие воинственные, то кто вам не даёт перейти границу и влиться в ряды ополченцев? Это первое. Второе- вы на это не пойдёте, потому, что ваши кураторы, внушили вам, что это не ваша война, орать можете-действовать нет, ибо за вас уже решили, что несколько миллионов русских на украине не являются теми людьми за которых надо умирать. Газовые контракты ведь дороже, они национальное достояние, а пара тысяч убитых детей ничего не значит. Скунсы вы, а не патриоты. Патриоты это те, кому действительно больно за разорение братьев. Кому не газовые контракты важнее , а люди....

12.07.2014 19:19
Дядька

И мне действительно жаль, что в мои годы уже поздно куда то ехать, но мужики, ополченцы, донбассовцы и казаки. Дядьки с вами, пусть не в одном окопе, но мысленно мы за Вас. Не оглядывайтесь на власть, они продажные как и всегда и свора клевретов на готове, они лают, вы идите!!!!!

12.07.2014 20:31
Дядька

А подменяют они действие на псевдодействие, за ором, или хором не слышно вопроса, а что вы сделали господа, что бы не допустить уничтожение и бойню? А в ответ ты бандеро-либерал..... Ну и чо? Вам же дальше жить, не по совести, по указке.... Ну и живите, только вот я, Дядька руки вам не подам.... Наверное подам только тем кого знаю, а вам..... вдруг какие нибудь энурезные амёбы.... Ладно, всё это лирика. Главное... Вы гамнюки называете коммуниста Дядьку бандеро либерастом, так вот умойтесь и вредите западенцы дальше... мы Дядьки в Донбассе ли, в Барнео, ли ...Всё равно вас тщедушных уроем.....

Загрузка...