Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Сегодня барнаульское «Динамо» возвращается в профессиональный футбол

, ИА "Амител"
Сегодня барнаульское «Динамо» проводит свой первый официальный матч после своего возвращения в профессиональный футбол.

Минувший сезон бело-голубые провели в статусе любителей: прошлым летом ПФЛ отказалась аттестовать наш клуб для участия в соревнованиях команд второго дивизиона. И вот теперь динамовцы вновь там, где и раньше.

Свой первый матч «Динамо» проведет в рамках 1/256 финала кубка России. В Новокузнецке бело-голубым предстоит сражаться против местного «Металлурга». В составе соперника знакомых барнаульцам фамилий хватает – и в тренерском штабе (Сергей Кормильцев), и среди футболистов (Александр Яркин, Сергей Нарылков и другие). Встречи против новокузнечан обычно получаются упорными, ну а теперь интересного будет больше в разы. Стоит отметить, что «Металлург», как и мы, прошлый сезон провели в любительской лиге. Кто лучше подготовился к возвращению? Узнаем уже сегодня.

Матч «Металлург» – «Динамо» начнется в 18:00 по барнаульскому времени. Текстовую трансляцию проведет официальный сайт динамовцев. Желаем успеха нашей команде!

Комментарии

14.07.2014 11:05
Господин Z

Удачи, ребята!

14.07.2014 11:13
- гость -

Сайт не открывается)

14.07.2014 11:35
- гость -


Ну, первенство водокачки стартовало, ура товарищи!

14.07.2014 11:38
вий

Не удалось нарылкову вырваться, в том же болоте увяз, пусть и команда другая.

14.07.2014 12:02
вентилятор

с удовольствием схожу на матч, соскучился по футболу... прийти на стадион уже у входа пропахнуть чебуреками, господа офицеры всего истрогают, прийти в любимый сектор, сесть на запыленные седушки которые с момента установки протирались лишь атмосферными осадками, вот уже знакомые лица но на год постаревшие болельщики поколения 60-тых. все также надеющихся увидеть зрелищный футбол который команда показывала еще 5-6 лет назад. вооо вот и знакомый запах перегара - это поднимается на 15 ряд месный диванный обозреватель Барнаульского Динамо, именюущийся плюшкой, ( его так прозвала ребятня - за то что он когда забивали наши всегда кричал - вот вам плюшка) Вглядываюсь в "ВИП" ложе все теже журналисты - Борлис и Ко. Но по нашему обычаю славного футбольного города где только в видио можно увидеть волну пускаемую болельщиками и не увидеть лиц из власти, мне помнится лишь Евдокивом посещал и Колганов такие мероприятия. Ну не будем о политике, ведь как нам писали столько раз у нас должно быть новое табло.

14.07.2014 12:07
вентилятор

Скажу о табло с сорказмом т.к. последние годы футбольной жизни позволяют, теперь у нас цветное табло, как сказано на сайте клуба. "было закуплено 2 килограмма синих мелков, 3 килограмма белых и пол кило - красных мелков в барнаулстрое."
А знаете последние годы ( не самые конечно) на стадион шел по энерции, в конце каждого матча, идя уныло домой, с размышлением как можно было проиграть такой команде, таил надежду что вот в следущий раз должны точно победить. Но как всегда даже чиновники инфляцию успешней побеждали.
Но как бы не был я пессимистичен, надесь что прийдет еще и к нам футбол. пусть не Месси но Яркин заставит вскакивать с требун, и гнать ДИНАМО К ПОБЕДЕ!

14.07.2014 12:10
- гость -

в России нет профессионального футбола.

14.07.2014 12:18
- гость -

Зачем?

14.07.2014 12:31
Лесной

чтобы вентилятор ходил и таил надежду

14.07.2014 13:21
- гость -

Сегодня, в Новокузнецке (!!!) бело-голубым предстоит сражаться против местного «Металлурга»
Вент, сегодня на стадион в Барнауле нет смысла приходить)

14.07.2014 14:07
вентилятор

только сейчас узнал что яркин будет за металург играть((. может сигарева в ворота поставитЬ? может свои же пропинывать начнут?

14.07.2014 15:23
- гость -

Всех с началом сезона. Послушайте, Динамо у нас одно. Понимаете, 3 года его подгонки чморят. Может хватит? Алтай- это тоже Родина. И за него тоже надо болеть. Динамо - это Алтай. Представитель Алтая!

14.07.2014 17:30
- гость -

- гость -
14 июля 2014 г.
15:23
Динамо - это Алтай.

Я бы даже сказал: Динамо - динАмит Алтай!
И за него тоже ПРИХОДИТСЯ болеть.

14.07.2014 22:03
Цель TV - развалить стран

Просто сходить и порадоваться надо!

Загрузка...