В честь Дня рождения депутату фракции ЛДПР в АКЗС Андрею Щукину подарили сборник детских сказок "

14 июля 2014, 16:18, ИА Амител

В честь Дня рождения депутату фракции ЛДПР в АКЗС Андрею Щукину  подарили сборник детских сказок "По щучьему веленью". Оригинальный подарок вручил  коллега по парламенту, коммунист Марк Козловский.

 - Многие считают Андрея Евгеньевича большим сказочником. А для меня он - достойный кандидат в губернаторы Алтайского края. И в случае его победы мне хочется, чтобы все проблемы решались так же легко, как в сказке -  по щучьему веленью, - говорит коммунист.  - Мы вообще стараемся проявлять творческий подход в выборе презентов. В свое время Щукин мне подарил раритетную пластинку с неким намеком. Теперь пришла моя очередь.

Сотрудники аппарата фракции   ЛДПР  тоже преподнесли  парламентарию книгу  -  "Гай Юлий Цезарь. Разделяй и властвуй. Записки триумфатора" из серии  "Великие полководцы". 

"Цезарь родился в один день с Андреем Евгеньевичем - 13 июля. Повезло мужику! Цезарю, конечно" - шутят либерал-демократы.

Однопартийцы провели  и другие параллели:

 "Если Гай Юлий Цезарь - одна из самых ярких фигур на фоне римской революции, то вы - явно одна из самых значимых фигур алтайской политики 21 века" - так начинается подпись с пожеланиями.
 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров